Nurbek

Инструкция по эксплуатации Haval Jolion

В теме 28 сообщений

Инструкция мануал по эксплуатации Хавал Джолион на русском языке. Руководство пользователя Haval Jolion.

Мануал для углубленного изучения! :sm67:

Руководство по эксплутации Haval Jolion.pdf

Screenshot_147.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2021 в 07:57, Nurbek сказал:

Инструкция к нашему авто на русском языке.

Спасибо! Почему то нет кнопки поставить плюс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководство по эксплуатации и Руководство по мультимедиа имеется вот здесь: https://haval.ru/owners/instructions/

К тому же при покупке авто выдается владельцу на бумажном носителе. Смысл плодить подобные темы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гжегуш сказал:

Руководство по эксплуатации и Руководство по мультимедиа имеется вот здесь: https://haval.ru/owners/instructions/

К тому же при покупке авто выдается владельцу на бумажном носителе. Смысл плодить подобные темы?

 

У меня нет авто и соответственно бумажной инструкции. Спасибо за ссылку, лично я её не видел, но инструкцию найти пытался, правда через поисковик!  

Возможно кто-то еще не увидит её на сайте, так что пусть будет для таких слепых как я. Хотя я считаю, что это не доработка сайта, и инструкции надо выкладывать там же где и модели, чтобы их сразу читали, а не после покупки, когда "Что-то пошло не так!"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2021 в 15:56, Гжегуш сказал:

Руководство по эксплуатации и Руководство по мультимедиа имеется вот здесь: https://haval.ru/owners/instructions/

К тому же при покупке авто выдается владельцу на бумажном носителе. Смысл плодить подобные темы?

 

Прочитал мануал на бумажном носителе. В частности интересовал вопрос включения обычного круиз контроля, ибо в плохую погоду интеллектуальный зачастую буксует. И не понял, как его включить... А у нас, как я понял и адаптивный, и инт-й, и обычный... Просветите неуча, плииз)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tauras сказал:

И не понял, как его включить...

Да просто на кнопку включения жмёшь. Сперва адаптивный, потом интеллектуальный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю) Завтра опробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инструкцию!

Инструкция помогла ознакомиться с автомобилем еще до покупки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья! Снова возник у меня вопрос. Инструкцию почитал, пальчиками в машине потыркал. Обогрев лобового стекла: все стекло в сеточке обогрева. На первых заморозках включил обогрев лобового стекла и таяния измороси не увидел. Только дует на лобовуху и все. Обогрева ВСЕГО стекла встроенной сеточкой нетути. Или я не так включаю? Кто пробовал? В салоне говорили, что это даааа... А у меня нееет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Tauras сказал:

Здравствуйте, друзья! Снова возник у меня вопрос. Инструкцию почитал, пальчиками в машине потыркал. Обогрев лобового стекла: все стекло в сеточке обогрева. На первых заморозках включил обогрев лобового стекла и таяния измороси не увидел. Только дует на лобовуху и все. Обогрева ВСЕГО стекла встроенной сеточкой нетути. Или я не так включаю? Кто пробовал? В салоне говорили, что это даааа... А у меня нееет(((

Вчера ночью испытала, все супер, стекло стало чистым идеально по все поверхности в течении 40 секунд, на улице было -2, до этого функция не включалась т.к. был на улице+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти