Havalych

Убираем шильдики на Haval Jolion

В теме 24 сообщения
UnPinned posts

@Eva Какие кузовные детали пришлось снимать для обклейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сергей_С Если честно - понятия не имею. Ручки и двери разбирали 100%, пластиковые бампера снимали. Остальное не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько вам обошёлся антихром, как делали?

В 16.07.2021 в 12:38, Eva сказал:

Ну чтож, я дождалась своего звездного часа. Встречайте - Jolion в пленке красный матовый хром. Так же сделали антихром по кругу и убрали сзади шильдики, спереди я еще не придумала как быть, кто нибудь знает как отковырнуть шильдик спереди с минимальными потерями? 

IMG_3363.jpg

IMG_3364.jpg

IMG_3365.jpg

Сколько вам обошёлся антихром, как делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Dimish сказал:

Сколько вам обошёлся антихром, как делали?

Сколько вам обошёлся антихром, как делали?

Вот сколько уже таких сообщений. Ну не устраивает вас марка машины, ну купите другую. Зачем шильды то обдирать. Вы думаете вокруг дураки и не понимают на чем вы едете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kusik сказал:

Вот сколько уже таких сообщений. Ну не устраивает вас марка машины, ну купите другую. Зачем шильды то обдирать. Вы думаете вокруг дураки и не понимают на чем вы едете?

Они думают, если убрать надпись  хавал, то утром у них авто превратится в порш кайен.

Изменено пользователем Эдуард888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kusik сказал:

Вот сколько уже таких сообщений. Ну не устраивает вас марка машины, ну купите другую. Зачем шильды то обдирать. Вы думаете вокруг дураки и не понимают на чем вы едете?

Вы видимо на другой планете живёте или у вас что не то с логикой, проверьте. Мой вопрос  был про антихром про марку машину и шильды речи не было. По моему мнению на черной машине хром не смотрится и будь это хоть Bentley Bentayga по моему мнению слишком нарочито. Я испрашивал за антихром шильдики убирать не собираюсь а сделать их в черный как и весь хром, да.  И вы прекрасно сами понимаете что за эту цену  жульен лучшее предложение сейчас на рынке но есть много не доработок, которые исправить и получиться на порядок комфортней машину, например шумоизоляцию. Так же мне не нравиться жёсткий пластик в дверях, буду перетягивать его в экокожу и белый потолок буду менять на черный алькантара. Итого машина в круг мне обойдется в 1,9 - 2 но это будет комфортный и приятный для меня авто. Вот и всё, читайте текст внимательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimish по отдельности цену не скажу. за все в круг ~110 тыр вышло с оклейкой, антихромом и броней. 

Большинство делали пленкой , ноздри бампера и заркала решили покрасить в черный глянец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2021 в 13:38, Eva сказал:

Ну чтож, я дождалась своего звездного часа. Встречайте - Jolion в пленке красный матовый хром. Так же сделали антихром по кругу и убрали сзади шильдики, спереди я еще не придумала как быть, кто нибудь знает как отковырнуть шильдик спереди с минимальными потерями? 

IMG_3363.jpg

IMG_3364.jpg

IMG_3365.jpg

В матовой плёнке класно смотрится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eva надо было буквы сзади покрасить тоже в черный и приклеить на место, более гармонично смотрится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mity86 честно, делали все побыстрее, чтоб на учет в ГАИ встать как красная. 

Скоро начнется автомобильный сезон, может и сделаем.

Я еще думаю ручки в черный затянуть или покрасить, потому что на водительской красная не приживается почему-то, пузырится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти