Admin

Комплектации и цены Хавал Ф7 в России (Haval F7)

В теме 795 сообщений
В 28.03.2019 в 14:44, Greenpeace сказал:

Я то же читал эту статью. Авторевю авторитетное издание, че попало не пишет. Так что если старт цен окажется от 1.2 миллионов, не стоит сильно удивляться. Но вообще стоит подождать полтора месяца, не исключено, что хавал еще сам точных цен не знает. Больше удивило про не полный привод

А если авторитетное издание облажается готовы его купать в его же окно что б не повадно было им в дальнейшем?

Никогда не надо доверять никаким источникам пока нет оф ответа от производителя. Все остальное домыслы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В китае уже на F7x 12 апреля по предзаказу можно заказать, а у нас всё сопли жуют. Печалька :sm11:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях выдали цифру 1250 р.

Непонятно правда это за какую комплектацию.

Думаю за базовую версию цена хавал ф7 не должна быть выше ляма

Изменено пользователем Шкодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Шкодник сказал:

Думаю за базовую версию цена хавал ф7 не должна быть выше ляма

Думаю, что можете не надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам известно, что в Китае есть 6 комплектаций на Хавал Ф7, 4 с полутора литровым мотором, две с 2х литровым мотором , включая топовую комплектацию с полным приводом. хавал ф7 комплектации

В России сколько будет комплектаций пока держат в секрете, но уже точно известно что будет 2х литровый двигатель с полным приводом, это топовая версия, скорее всего будет и версия мс передним приводом, а вот как обстоят дела с 1,5 литровым двигателем не понятно, но так же можно предположить что как минимум 2 комплектации будет точно, это с панорамой и без. хавал ф7 цена и комплектация

По названиям комплектаций, тоже пока не ясно, но есть предположения, что они будут называться как и у Н6. haval f7 комплектации

Во всяком случае ждать осталось, а кто его знает, сколько ждать, обещались к концу апреля выдать хоть что-то.

Посмотрим. haval f7 цена и комплектация

Пока обсуждаем возможные варианты комплектаций, убедительная просьба, только комплектации, что туда входит, какие плюшки будут.

Тема для обсуждения цены в соответствующей теме Хавал Ф7 цена 

Актуальная информация по комплектациям на 23.04.2019 http://haval-clubs.ru/forums/topic/175-haval-f7-haval-f7-komplektacii/?do=findComment&comment=2396

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда известно, что точно будет полный привод и панорама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pivcharo сказал:

Откуда известно, что точно будет полный привод и панорама?

Про полный привод Хавал официально заявляли, с панорамой куча кузовов на российском заводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pivcharo как уже @Hort сказал, представительство по поводу полного привода прямо говорит, что будет.

Это в ответ на статью одного из "авторитетных" изданий, про отсутствие в ближайшее время полного привода.

А панорамы, так уже куча фото было с завода и кузовов, и готовых машин с панорамами, без панорамы фоток по пальцам пересяитать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.  Посмотрел на китайском форуме информацию и стало интересно насколько урежут версию для России. Как я понял там с завод управление с телефона и много всего другого.

clipboard_image_44684b8a.jpg.8bb5b9fb6e763d24154d3e47d3228edb.jpg

Мобильный телефон с дистанционным управлением транспортным средством может быть реализован через приложение для смартфона Haval
1, дистанционная разблокировка, поиск автомобиля, функция блокировки
     2, удаленно включить и выключить функцию кондиционирования воздуха
     3, дистанционно запустить двигатель, заглушить двигатель
     4, отображение карты местоположения транспортного средства
     5, диагностика автомобиля

В мультимедиа есть  - Интернет-развлечения
Он предоставляет более 20 миллионов произведений онлайн-музыки QQ и 100 000 коал FM-радиопрограмм, таких как акции, новости и погода, охватываются основные приложения, и его очень удобно использовать.

Интеллектуальная голосовая система AI (было бы хорошо иметь там Алису от яндекса)
     Интеллектуальная голосовая система искусственного интеллекта F7 имеет почти тысячу семантических распознаваний, которые охватывают «одежду, еду и жилье» водителя.
     Просто простое предложение: «Привет, Хаваль».
     Вы можете разбудить интеллектуальную голосовую систему Haval F7, и он может предоставить вам множество интимных услуг.
     Вы можете наслаждаться рекомендациями ресторана и ориентироваться, говоря «Я голоден», или завершить открытие люка, сказав «Я хочу дышать» или «Я хочу видеть звезды», полагаясь на мощное интеллектуальное семантическое понимание. И база знаний облака, уровень распознавания речи достигает 97%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, DOOM_XTuT сказал:

Вы можете разбудить интеллектуальную голосовую систему Haval F7, и он может предоставить вам множество интимных услуг.

Было бы неплохо :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти