Admin

Общие проблемы и косяки Haval Jolion

В теме 612 сообщения
5 часов назад, Rezak46 сказал:

что сделал с отверстием с откуда выкрутил саморез ?

Укоротил саморез и вкрутил обратно

36 минут назад, Lin4 сказал:

Огромное спасибо. Выкрутил справа,услышал,что левый тоже позвякивает,выкрутил и его тоже. Сейчас тишина

Очень рад что помог))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня случилась со мной непонятная ситуация. При блокировании двери бесключевым доступом, авто мигает поворотниками два раза, но не закрывается. Пробовал несколько раз, всё одно и то же. Прошёл посмотрел по кругу, все закрыто, стекла подняты. Полез в инструкцию, там написано, что при открытой двери, авто мигает один раз. Ничего не понял, т.к. у меня мигает два раза. В итоге авто закрылось, раза с 12 го. Ключ держал уже в руке, которой блокировал дверь. Может я что то не так понял, но раньше работало без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2021 в 00:01, ANUBIS сказал:

Сегодня случилась со мной непонятная ситуация. При блокировании двери бесключевым доступом, авто мигает поворотниками два раза, но не закрывается. Пробовал несколько раз, всё одно и то же. Прошёл посмотрел по кругу, все закрыто, стекла подняты. Полез в инструкцию, там написано, что при открытой двери, авто мигает один раз. Ничего не понял, т.к. у меня мигает два раза. В итоге авто закрылось, раза с 12 го. Ключ держал уже в руке, которой блокировал дверь. Может я что то не так понял, но раньше работало без проблем.

Разобрался, стр.161 инстр. Это режим предварительной охраны срабатывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то видел это проблему но не могу найти,при скорости 110км/ч ( примерно) когда работает климат контроль и закрыт воздухозаборник начинает свистеть, открываю воздух с улицы все свист проподает, если кто сталкивался как решить эту свистульку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Rezak46 сказал:

где то видел это проблему но не могу найти,при скорости 110км/ч ( примерно) когда работает климат контроль и закрыт воздухозаборник начинает свистеть, открываю воздух с улицы все свист проподает, если кто сталкивался как решить эту свистульку ?

Тоже самое и у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lin4 сказал:

Тоже самое и у меня

Такая же проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра если получиться к дилеру заеду тогда отпишусь,что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2021 в 16:46, Олег Ю сказал:

Добрый день! Было у кого? Позвякивание при нажатии педали газа. Короткое, сразу пропадает. На передаче и на холостых одинаково. Записался к официалам, но через две недели только

Съездил к официалам. Отказались даже загонять в ремзону. На улице послушали, покатались. Говорят мол ничего не слышно и что я все придумываю. Мол если будет поломка, то по гарантии все починят. Она и правда звякнула только пару раз. А клапана говорят не регулируются на современных двигателях. В систему выхлопа не полезут, мол там ничего не поправишь. Ранее прикручивал брызговики у дружественного автосервиса Бош. Мастер послушал, сказал, что звук есть. По его практике он от крепежа в системе выхлопа спереди. Говорит мол ездий, притрется со временем. Хз, что делать? Забить на это или опять к официалам, но по настойчивей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2021 в 16:46, Олег Ю сказал:

Добрый день! Было у кого? Позвякивание при нажатии педали газа. Короткое, сразу пропадает. На передаче и на холостых одинаково. Записался к официалам, но через две недели только

Съездил к официалам. Отказались даже загонять в ремзону. На улице послушали, покатались. Говорят мол ничего не слышно и что я все придумываю. Мол если будет поломка, то по гарантии все починят. Она и правда звякнула только пару раз. А клапана говорят не регулируются на современных двигателях. В систему выхлопа не полезут, мол там ничего не поправишь. Ранее прикручивал брызговики у дружественного автосервиса Бош. Мастер послушал, сказал, что звук есть. По его практике он от крепежа в системе выхлопа спереди. Говорит мол ездий, притрется со временем. Хз, что делать? Забить на это или опять к официалам, но по настойчивей?

А в целом вообще машиной доволен. Без косяков ни одной новой машины у меня еще не было. Было две Тойоты Короллы новые, которые славятся надежностью. На одной в первые месяцы помпа потекла, на другой электронный замок багажника под замену, тросик закис еще. Ездил зимой с открытым багажником. Так что заводской брак есть всегда и у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2021 в 16:07, Palitych сказал:

Доброго дня! Машине 10 дней. Сегодня не завелась. Стартер крутит и все. Дилеры не знают, говорят везите на эвакуаторе. До центра 250 км. Может было у кого подобное? 

Чудесная история со мной приключилась.  Машине 3 дня. Стою в очереди на осмотр машины в гибдд для получения номеров. Мотор заглушила. Завожу, а не заводится. Стартер крутит и трындец. Вот жду манипулятор теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти