Haval Club

Музыка в машине (Общая тема)

В теме 58 сообщений
1 час назад, ASBoroda сказал:

А я, устав от поющьх гопников, педиков, поющих сисек и трусов, слушаю либо уроки  english (когда один, лет 5) или радио Звезда или мтс-музыку - то, что хочу, любые подборки ,а не то ,что ставят некие дыджэы )))

Поющие сиськи в трусах, как романтиШно.

P.s. хоть кто то указал причину редактирования, криворучие🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радио Звезда (Мин. Обороны) интересна , в первую очередь, большим количеством рассказов и историй , плсмотрите на программу .. Там на одну говнопесню ( по ходу, экс-прапор в радиорубке выбирает репертуар), минут 10-15 рассказов, романов, спектаклей, фактов из истории... Недавно читали  Ихтиандра , сейчас Учителя фехтования...

 Посмотрите на программу только .. но жаль не везде на фм. В Питере только пару лет, как появилось...

https://radiozvezda.ru/programs/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, конечно, необъятная! Но, ребята, только тяжёлый рок! Это моя религия, спорить "за" буду до кровавой пены из рта, не побежу, хоть кровью измажу! 😊 Правда особняком две глыбы-исключения: Битлы и Пинк Флойд. Это про англоязычных, про наших сегодня не хочу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2021 в 21:00, Неуловимый Джо сказал:

Пинк Флойд

На мой взгляд не для машины музыка, особенно если в хорошем качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fishka_Kir сказал:

На мой взгляд не для машины музыка, особенно если в хорошем качестве.

А вот для машины, есть русскоязычные исполнители. 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем и целом всё понятно, не плохой выбор! Только русскоязычные нравятся всё, а вот наши противники... Ром ты не охренел? Мои яйца седели параллельно с хард роком! Ну так то, спасибо за концерт, посплю, ещё послушаю😊

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так перегнул с "мертвой водой". Сам не меломан, просто интересно мнение СОСАЙТНИКОВ(почтим память Анны вставанием 😊Так, я имел ввиду колени, а не другие органы!) скажем о такой группе, как Пинк. Да, забыл- Флойд😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Неуловимый Джо сказал:

интересно мнение СОСАЙТНИКОВ(почтим память Анны вставанием 😊Так, я имел ввиду колени, а не другие органы!) скажем о такой группе, как Пинк. Да, забыл- Флойд😊

Лично мне нравится. Не всё, но...

Вот их относительно свеженький клип (очень относительно):ab:. Заставляет задуматься о хрупкости мира...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Только я не прав, надо начинать не с вопроса. Мой Пинк Флойд: когда мне на ШЕСНАДЦАТИЛЕТИЕ в 1974г(персонально, моим биографам) подарили радужную пластинку, я охренел:- "А что, так можно было? "Сразу перелопатил предыдущее творчество: бред свой кобылы. Что  Баррет имеет проблемы с психикой кто знал? Правда в том, что посплю я, парни в кнопки не попадаю😰

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не спится и кнопки на месте! Погнали дальше- 75 с бриллиантом и сигарой!!! 78 со своими животными. Назовите мне любую другую группу по выносу мозга, чтобы 3 альбома подряд, не за всё творчество, а год за годом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор