Lin4

Как работают ключи Haval Jolion

В теме 67 сообщений

Ездил,я к официалам,задавал вопрос,можно ли ездить со 2ым ключом (с тем,который без кнопок) они меня в 3 лица убеждали,что можно. Тыкали пальцами в инструкцию,но когда дело дошло,от терии к практике. На моём авто это не получилось. Пошли в салон,проверили на элите роботе-не удачно. Пошли проверять на преме и о чуду-тоже не заводится. ))) второй ключ получается,что без чипа. Ключом даже назвать нельзя,так... одно жало )

А для меня вопрос то второго ключа важен,вот и выходит,либо эти 12-15 платить,либо опять разрабатывать какой нибудь адский алгоритм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, negrim сказал:

На F7 можно закрыть через личинку, поворотом ключа в двери.    На джолионе вероятнее всего так же можно сделать

Да, тоже через личинку открыть и закрыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2021 в 17:14, Lin4 сказал:

4 529,84 руб.  50%СКИДКА | Автомобильный умный дистанционный ключ без ключа 433 МГц с чипом 4A для Great Wall GWM New Haval H6 Jolion Big Dog автомобильный умный дистанционный ключ
https://a.aliexpress.com/_mP8uE1z

 

 

Только что, Джолион сказал:

 

Думаю дилер этот же ключ и будет впихивать, только за 12к. Это сверх жадность конечно. Ну хрен с ним перепрошивка ещё стоит денег, но всё же жадность и наглость у дилеров безгранична...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Джолион мне от дилера позвонили и пытались брызговики впарить за 6.5 тысяч, хотя на Али 1.5 самые дорогие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясняю по второму ключу. Открывать и ездить с ним можно. Снимаешь заглушку на дверной ручке открываешь замок вторым ключом при открытии двери срабатывает сигнализация штатная. Машина начинает сигналить, ключ которым открыли кладёте в подстаканник с рисунком ключа и нажимаете на кнопку завести машину, машина зоводится. Внутри ключа есть метка. 

IMG_20211016_143143.jpg

IMG_20211016_143115.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dimont сказал:

Поясняю по второму ключу. Открывать и ездить с ним можно. Снимаешь заглушку на дверной ручке открываешь замок вторым ключом при открытии двери срабатывает сигнализация штатная. Машина начинает сигналить, ключ которым открыли кладёте в подстаканник с рисунком ключа и нажимаете на кнопку завести машину, машина зоводится. Внутри ключа есть метка. 

IMG_20211016_143143.jpg

IMG_20211016_143115.jpg

Не знаю... может Вам повезло и у Вас второй ключ с меткой. Я конечно свой не вскрывал,но то что машина не заводится с ним,это точно. И те 3 машины,который пробовали заводить,не смогли это сделать. Ключ пробовали и в подстаканник ложить и даже самим ключом нажимали на кнопку запуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lin4 сказал:

Не знаю... может Вам повезло и у Вас второй ключ с меткой. Я конечно свой не вскрывал,но то что машина не заводится с ним,это точно. И те 3 машины,который пробовали заводить,не смогли это сделать. Ключ пробовали и в подстаканник ложить и даже самим ключом нажимали на кнопку запуска...

К кнопке подносить не надо. Считыватель кода находится в подстаканнике и радиус действия очень маленький, поэтому необходимо аккуратно его положить в стакан, после этого нажать на старт. 

Изменено пользователем dimont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dimont сказал:

К кнопке подносить не надо. Считыватель кода находится в подстаканнике и радиус действия очень маленький, поэтому необходимо аккуратно его положить в стакан, после этого нажать на старт. 

Радиус действия по сравнение с обычным ключом одинаковый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lin4 сказал:

Радиус действия по сравнение с обычным ключом одинаковый?

Нет, должен вплотную лежать в стакане если чуть приподнять сразу пропадает связь с ключом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, dimont сказал:

Нет, должен вплотную лежать в стакане если чуть приподнять сразу пропадает связь с ключом. 

Проверил ещё раз. Положил в подстаканник. С 3 раза получилось завести!!! Но в тот момент когда работает сигналка,машина не заводится... вобщем как то коряво работает. Если только через приложение открывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти