Джолион

Защита топливного бака Haval Jolian

В теме 42 сообщения

Обсуждаем защиту топливного бака на Хавал Джолион. Какие варианты, какие отзывы, нужна ли она вообще ? Делитесь фотками и отзывами

Кто уже установил? И где купил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Неужели ещё никто не установил🤔. Может хотя бы знаете где продают, делитесь информацией пожалуйста! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не ставить , потому что все ездиют по асфальту, а не по бездорожью. А для асфальта защита не нужна,  лишняя трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Эдуард888 сказал:

Никто не ставить , потому что все ездиют по асфальту, а не по бездорожью. А для асфальта защита не нужна,  лишняя трата денег.

А у вас родни в деревне нету, на рыбалку ни ездите? И т.д. Нельзя жить сегодняшним днём. Как вы говорите "лишняя трата денег", так она будет потом. А защитить уязвимые места своего любимого авто это реально правильное решение. 

Кому и что делать со своим авто это решение каждого. Никто, ни кого не заставляет 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Эдуард888 сказал:

Никто не ставить , потому что все ездиют по асфальту, а не по бездорожью. А для асфальта защита не нужна,  лишняя трата денег.

В ветке про защиту бензобака на Ф7 один коллега писал, как продырявил бак на асфальте, если не изменяет память, то что-то свалилось с впереди идущей машины в темноте.

Так как дело было на ночь глядя, он с дыркой он еще потом ехал много километров за городом с семьей, рисковый мужчина, я считаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, kumena сказал:

В ветке про защиту бензобака на Ф7 один коллега писал, как продырявил бак на асфальте, если не изменяет память, то что-то свалилось с впереди идущей машины в темноте.

Так как дело было на ночь глядя, он с дыркой он еще потом ехал много километров за городом с семьей, рисковый мужчина, я считаю!

Вот, вот. Бензобак это серьёзная и опасная деталь машины, тем более если он пластмасовый 😬. И экономить на его защите это реальная игра с огнём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На легковых иномарках клиренс до бака еще менше, ничего, люди ездиют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защиту чего еще повесите? Фары, капот, двери, стекла, ручки?

Авто - это вещь. Созданная на 5 лет. Это не идол, не объект поклонения. Это тупо жоповозка. Не надо ничего ставить вообще. 
Защиту картера поставил только потому что живу загородом и езжу по нечищенной грунтовке. Более ничего в машине не нуждается в пленках, чехлах, защитах и доп оборудовании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята я спорить ни с кем не собираюсь. Нужна или нет. Ваша машина, делайте с ней что хотите или не делайте, это ваше право))))) В этой группе я надеюсь все водители и имеют своё авто. Кто-то со стажем и владением собственного автомобиля месяц, пол года, год и уже считает себя асом и всезнайкой, а кто-то со стажем в 50-т лет и прислушиватся к советам коллег. Так что сколько людей, столько и мнений. В данном чате заставлять что либо делать никто не будет. Вопрос в другом "кто установил и где купил"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти