ANUBIS

Очёчник HAVAL JOLION

В теме 12 сообщений

Всех категорически приветствую. Российская комплектация "Шаолиня" обошла этот вопрос стороной в пользу установки "сосика-глонас". Потому вопрос повис в воздухе, кто думал на счёт установки очёчника в авто? Так как его катастрофически не хватает, по крайней мере мне. Вопрос был бы не актуален, если бы с водительской стороны над головой была ручка, как у Ф7, там крепление бы играло основную роль. Но и этого крохотного девайса нас лишили, видимо в целях экономии. Так что, если есть у кого идеи, милости просим.

Screenshot_1.jpg

4 минуты назад, ANUBIS сказал:

Всех категорически приветствую. Российская комплектация "Шаолиня" обошла этот вопрос стороной в пользу установки "сосика-глонас". Потому вопрос повис в воздухе, кто думал на счёт установки очёчника в авто? Так как его катастрофически не хватает, по крайней мере мне. Вопрос был бы не актуален, если бы с водительской стороны над головой была ручка, как у Ф7, там крепление бы играло основную роль. Но и этого крохотного девайса нас лишили, видимо в целях экономии. Так что, если есть у кого идеи, милости просим.

Screenshot_1.jpg

Фото из открытых источников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, ANUBIS сказал:

Всех категорически приветствую. Российская комплектация "Шаолиня" обошла этот вопрос стороной в пользу установки "сосика-глонас". Потому вопрос повис в воздухе, кто думал на счёт установки очёчника в авто? Так как его катастрофически не хватает, по крайней мере мне. Вопрос был бы не актуален, если бы с водительской стороны над головой была ручка, как у Ф7, там крепление бы играло основную роль. Но и этого крохотного девайса нас лишили, видимо в целях экономии. Так что, если есть у кого идеи, милости просим.

Screenshot_1.jpg

Фото из открытых источников.

Я давно поставил.

Заказал с Али очечник как был на Н6.

Ставится за 5 минут, дырки наметить в нише, поставить, защелки вставить и всё. Цена вопроса 570 руб. Цвет пластика совпадает.

Китайцы тупо сэкономили 5 долларов, потому что ниша есть над головой водителя слева, а ни ручки ни очечника нет.

Изменено пользователем beerpaunch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, киньте ссылку. На Н6 ничего найти из этой серии не смог, а как понял, они отличаются. И вопрос, защелки идут в комплекте или заказывать отдельно. Если отдельно, то какие. Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас. Методом проб и ошибок будем пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто шурупится в нишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лариса T сказал:

просто шурупится в нишу?

Да, получается именно так. Есть ещё закладные, для обратной стороны обшивки. Продаются в автомагазинах. Было бы проще, если на данном месте стояла ручка, к её креплениям всё и крепится. В Джолионе всё сложнее выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2021 в 17:43, ANUBIS сказал:

Если не сложно, киньте ссылку. На Н6 ничего найти из этой серии не смог, а как понял, они отличаются. И вопрос, защелки идут в комплекте или заказывать отдельно. Если отдельно, то какие. Подскажите пожалуйста.

Я брал такой
https://a.aliexpress.com/_AqlKDG

Без шурупов, на защелках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрепил в салоне очечник. Но на что хочу обратить внимание: под обшивкой над проемом двери находится подушка безопасности, два шурупа, которыми крепится очечник , острием выглядывает миллиметра на три, поэтому я взял пробку из-под шампанского, отрезал кольца и накрутил на выступающие шурупы. Так что будьте осторожны при закреплении очечника.

IMG_20220319_141606[1].jpg

IMG_20220319_140542[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гжегуш 

Добрый день. Очечник с микролифтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти