Admin

Хавал Клуб Новосибирск и область, собираемся тут

В теме 39 сообщений
55 минут назад, Andrey - hvl f7 сказал:

По этому и решил прошить, что бы убрать данную задержку. Теперь вопрос, как найти желающих и организовать встречу. 

А какую прошивку лить то?

С удивлением обнаружил на просторах минимум от 3х корректировщиков прошивок, адакт и какая то автолаборатория, так же тут известные мегавольт и AVT.
Многие не планируют шить для гонок. А в нашем городе как то не нашлось единого места где можно повыбирать прошивки с тестированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fishka_Kir сказал:

А какую прошивку лить то?

С удивлением обнаружил на просторах минимум от 3х корректировщиков прошивок, адакт и какая то автолаборатория, так же тут известные мегавольт и AVT.
Многие не планируют шить для гонок. А в нашем городе как то не нашлось единого места где можно повыбирать прошивки с тестированием.

На драйв 2 есть отчёт 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это новодел, на них я даже не надеялся, увидеть в наших краях до НГ, а то и до весны :kolobok_biggrin:.
Если конечно они с гастролями заедут все таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fishka_Kir сказал:

Ну это новодел, на них я даже не надеялся, увидеть в наших краях до НГ, а то и до весны :kolobok_biggrin:.
Если конечно они с гастролями заедут все таки...

Даниилом списывался, говорит что от 5 машин набираем желающих, приедет с Москвы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы больше отзывов о ТО дилерских. Первое ТО делал в Новокузнецке, долго только, но вопросов не было, мой масл фильтр взяли. ТО2 делал на Петухова, так они уперлись, что даже салонный фильтр мой не взяли. Я раньше на Киа всегда сам салонный менял, дилер никогда против не был, а тут ни в какую. Отметку о то, говорит, не сможем тогда поставить. Я спорить не люблю, когда так. Не поеду к ним больше. Есть возможность в Нвкз делать.

В Автолиге ТО кто-нибудь делал? Поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2022 в 09:44, Egor_ сказал:

ТО2 делал на Петухова, так они уперлись, что даже салонный фильтр мой не взяли.

Очень странно, я их на ТО1 быстро убедил, что я хозяин авто. Правда щас на ТО2 нет желания ни к кому ехать, так как время жалко, а все уже приготовил, а воздушный еще в марте поменял сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2022 в 13:44, Egor_ сказал:

ТО2 делал на Петухова, так они уперлись, что даже салонный фильтр мой не взяли. Я раньше на Киа всегда сам салонный менял, дилер никогда против не был, а тут ни в какую.

В Автолиге сразу заявил, что сам поменял - не сказали ни слова. :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно 09.07 Данил будет в Новосибирске. Всем кому интересен чип ДВС и РКПП собираемся в ТРЦ Мега. Время позже сообщим, но думаю как обычно с 10-00 и до вечера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Shahmat сказал:

Всем кому интересен чип ДВС и РКПП собираемся в ТРЦ Мега.

У мну ДВС не чипуется ибо на MG1. :kolobok_sad: К коробке особых вопросов нет. Не очень понимаю, что там может так не устраивать, чтоб была потребность чипа с перспективой потери гарантии :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти