marat

Панель приборов Haval Jolion

В теме 14 сообщений

Добрый день.  Столкнулся с не понятной проблемой. Не могу зайти в меню панели приборов, как только не пробовал и включённом и выключенном двигателе. Один раз за все время открылось меню и все не пойму как оно работает.  Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, marat сказал:

Добрый день.  Столкнулся с не понятной проблемой. Не могу зайти в меню панели приборов, как только не пробовал и включённом и выключенном двигателе. Один раз за все время открылось меню и все не пойму как оно работает.  Может кто сталкивался?

Нажимаешь на ОК на руле длительно и переходишь в меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tauras сказал:

Нажимаешь на ОК на руле длительно и переходишь в меню

Попробую так, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@marat Нажимая и удерживая нажатой эту кнопку (OK), можно скрыть все важные предупреждающие уведомления на данный момент или сбросить информацию в меню данных о движении

Стр. 124-126 Руководства по эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rezak46 Стр. 120 Руководства по эксплуатации:

Когда на дисплее информационного центра отображается информация о промежуточном пробеге, среднем расходе топлива, средней скорости или продолжительности поездки, нажатием и удерживанием кнопки OK можно сбросить информацию интерфейсов данных A или B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гжегуш значит я не долаж,а так ехал и пробовал , удерживал но ни чего не вышло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rezak46 Я пока еще и сам до конца не разобрался....  и методом тыка, и по руководству.... но это ж все запомнить надо :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Rezak46 сказал:

@Гжегуш значит я не долаж,а так ехал и пробовал , удерживал но ни чего не вышло))

Есть такой момент : если проходит какое либо уведомление (удержание в полосе, например) то меню не вызвать. Нужно на ровненьком месте, без приближения к впереди идущей машине (уведомление выскочит) удерживать Ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не знает как отключить предупреждение о соблюдении дистанции? Надоело оно пиликать постоянно при обгонах. Да и в Москве иная дистанция между машин. На много меньше, а то вклинится толпа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти