ITPaladin

Haval Jolion зимние шины на Хавал Джолион

Какие зимние шины на Джолион?   837 проголосовавших

  1. 1. Какие зимние шины на Джолион?

    • Шипованная
      599
    • Липучка
      228
    • Всесезонка
      10

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 127 сообщений
23 минуты назад, beerpaunch сказал:

 

На скорости никаких проблем точно не было, гонял на них будь здоров.

По балансировке и правда грузиков немало вешали, но не жаловался особо на вибрации.

На Мосшине они по 6200 стоят, я решил попробовать купить Kormoran SUV Stud по 7000, если не передумаю до сентября :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому известны параметры дисков Разболтовка и ЦО на haval Jolion , подскажите пожалуйста ребята

Тоже выбираю зимнюю резину, но хочу купить сразу шины и диски ,чтобы не царапать оригинальные диски на шиномонтажах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 225/65*17 Kumho WS31 T 106 - 4.00 шт x 5 650 руб, жду...

На предыдущей машине была yokohama ig55 на 15 дисках, только положительные эмоции, хоть и шумновата, но на 17-е дороже кумхи.

Изменено пользователем Mad_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ivan53 сказал:

Кому известны параметры дисков Разболтовка и ЦО на haval Jolion , подскажите пожалуйста ребята

Тоже выбираю зимнюю резину, но хочу купить сразу шины и диски ,чтобы не царапать оригинальные диски на шиномонтажах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Antonio сказал:

 

Спасибо, а то дилер про машину не знает про машину ничего, от слова совсем в моём городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Воронеже ОД сказал, что ждут поступление оригинальных дисков для продажи. Как только появятся, всех клиентов обзвонят и предложат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на зиму на другую машину брал шины и диски отдельно от летних. 

А теперь вот не понимаю как брать с этими датчиками давления.  Если поставлю зимнюю без датчиков, то всю зиму будет ошибка гореть или как?

или если заморочиться и купить эти датчики давления на зимнюю резину, как их с системой машины соединить? 

Тут для меня темный лес 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, burzumm сказал:

Я на зиму на другую машину брал шины и диски отдельно от летних. 

А теперь вот не понимаю как брать с этими датчиками давления.  Если поставлю зимнюю без датчиков, то всю зиму будет ошибка гореть или как?

или если заморочиться и купить эти датчики давления на зимнюю резину, как их с системой машины соединить? 

Тут для меня темный лес 

для начала нужно научится пользоваться поиском по форуму ... тема профильная по датчикам есть и вроде бы даже не одна  .. уже все разжевано вдоль и поперек ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2021 в 01:50, VerWolf сказал:

для начала нужно научится пользоваться поиском по форуму ... тема профильная по датчикам есть и вроде бы даже не одна  .. уже все разжевано вдоль и поперек ...

Если вы владеете данным инструментом в совершенстве, буду признателен если поделитесь ссылкой на конкретные ответы по моим вопросам, а не отсылку на тему в 100 страниц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@burzumm зря вы так, ветка форума молодая, тут и нет таких тем по 100 страниц.

Вот по датчикам предложение так сказать "под ключ"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти