Vertes

Спойлер на Haval f7 групповая закупка, приятная цена

В теме 27 сообщений

Всем привет! Есть возможность купить спойлер на F7, разумеется это предложение интересно тем у кого нет заводского.

Задний спойлер для haval f7, багажник, губа, хвост, крыло, вазы, АБС наклейки, хавал ф7, спойлер, автомобильный Стайлинг, внешние аксессуары 2019, 2020|Спойлеры и крылья| | АлиЭкспресс (aliexpress.ru)

Ссылка на Али, тут многие покупали. Но сейчас есть возможность купить с хорошей скидкой, если наберется от 5 человек. Стоимость с доставкой будет 2700р(любой цвет).

Кто желает - отписывайтесь здесь. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vertes это как так 2700 любой цвет? Если что я за. Давно смотрю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме, как будет заказ дайте знать

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, *Voron* сказал:

@Vertes это как так 2700 любой цвет? Если что я за. Давно смотрю.

Есть чат в Вацапе по расходникам на haval. Там Админ - Алексей мастер договариваться с китайцами)) . Он просто поговорил с продавцом, тот ему озвучил ценник, при условии, что будет от 5 человек. Собственно вот и набираем)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте плиз ссылку на ватсап группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Vertes сказал:

Есть чат в Вацапе по расходникам на haval. Там Админ - Алексей мастер договариваться с китайцами)) . Он просто поговорил с продавцом, тот ему озвучил ценник, при условии, что будет от 5 человек. Собственно вот и набираем)

Если цена на все одинаковая, тогда мне серый. Так-то я смотрел не крашенный, потому что всё равно буду жидкой резиной красить. Я Алексей. Что-то надо ещё?

Изменено пользователем *Voron*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, *Voron* сказал:

Если цена на все одинаковая, тогда мне серый. Так-то я смотрел не крашенный, потому что всё равно буду жидкой резиной красить. Я Алексей. Что-то надо ещё?

Народ наберется, я еще уточню предварительно, какой кому.

57 минут назад, k104ox сказал:

Дайте плиз ссылку на ватсап группу

https://chat.whatsapp.com/HiU8j5cErIl6WN9geJ16y7

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. А спойлер какого размера, 17см шириной? Если такой я согласен тоже поучаствовать в закупке👍

Я из Костромы. Нужен чёрный глянец. 

Изменено пользователем DEEMONIK
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, DEEMONIK сказал:

Приветствую. А спойлер какого размера, 17см шириной? Если такой я согласен тоже поучаствовать в закупке👍

 

В размер оригинала. Те что изначально были, их уже давно не продают, а если продают то стоит он почему-то как 2 нормальных.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет. Поговорил с Алексеем, о том как будет происходить доставка и сумма будет больше 2700, на сколько пока не понятно, потому что будет зависеть от того где вы находитесь.

Товар из Китая приходит в МСК и не распаковываясь отправляется в Чебоксары. Сам Алексей от туда. И получается из Чебоксар уже будет раскидываться По России. Вот тут будут доп. расходы помимо 2700р. 

Так что Пишите актуальные города - где вы. Или чтобы примерно понять стоимость доставки посмотрю из профиля. Чтобы было понимание стоимости.

Сам конечно намерен так купить, если все будет ок. Я сам из Казани. Если объединять доставку по городам то будет экономия. Уточню какие варианты по доставке есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти