denisfaq

Haval F7 2.0 детонация/бубнение звук выхлопа

Соклубники, меня с первых дней эксплуатации терзает вопрос о звуке от выхлопа нашего автомобиля бубубубубу.

Авто хранится в гараже, завожу с брелка, подхожу к гаражу, ощущение как-будто в нем трактор стоит, на любом бензине 92-95ый, разные заправки.
под новый год в -30 поставил задом к дому в котором находились, завел автомобиль и весь дом вибрирует в такт, на днях на прогретом автомобиле встал задом к ларьку с фруктами (металлоконструкция с пластиком), я еле выдержал 10минут в очереди, уши устают. Встаешь в арке здания та же история.
У всех так?

едет ровно и хорошо, вибрация по кузову сильнее чем предыдущий V6 автомобиль, но понимая что рядная четверка сильно не предъявляю требований, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхлоп так настроен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф7 хочет быть Субариком, вот и делает бу бу бу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, denisfaq сказал:

Соклубники, меня с первых дней эксплуатации терзает вопрос о звуке от выхлопа нашего автомобиля бубубубубу.

Авто хранится в гараже, завожу с брелка, подхожу к гаражу, ощущение как-будто в нем трактор стоит, на любом бензине 92-95ый, разные заправки.
под новый год в -30 поставил задом к дому в котором находились, завел автомобиль и весь дом вибрирует в такт, на днях на прогретом автомобиле встал задом к ларьку с фруктами (металлоконструкция с пластиком), я еле выдержал 10минут в очереди, уши устают. Встаешь в арке здания та же история.
У всех так?

едет ровно и хорошо, вибрация по кузову сильнее чем предыдущий V6 автомобиль, но понимая что рядная четверка сильно не предъявляю требований, однако...

Двигатель не чипованый, я так понимаю. У меня до н9 был н6, так тот на холостых дизелил, после чип тюнинга движка вообще стало неслышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. у всех такое же явление?

звук двигателя haval в гараже.m4a

я в какой-то ветке давно пытался обсудить, но не пошло. на этой записи слабо слышно, однако думаю понятно

не чиповал, при работающем кондиционере еще более ярковыражен, т.е. под нагрузкой.

Изменено пользователем denisfaq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, denisfaq сказал:

Т.е. у всех такое же явление?

звук двигателя haval в гараже.m4a

я в какой-то ветке давно пытался обсудить, но не пошло. на этой записи слабо слышно, однако думаю понятно

не чиповал, при работающем кондиционере еще более ярковыражен, т.е. под нагрузкой.

НУ да дизелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать больше участников, может быть не у всех дизелит?
у вас H9ый так же работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у меня такого звука не было.

А когда трогаться начинаете, звук не усиливается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При езде его не заметно, но стоит встать в закрытом пространстве или в арке, как ярко заметен. Попробую на открытом пространстве записать звук у трубы, может кто-то посравнивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@denisfaq дело в выхлопе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти