Гуня

Андроид авто и Эпл Карплей в Хавал Джолион

В теме 67 сообщений

@ElAxal Скорее всего надо функцию Сири включить, попробуйте. Сам не пробовал на старых айфонах. Но мало ли) ну еще попробуйте скачать CarPlay. Потом напишите результат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2022 в 11:42, Micropticus сказал:

Такая же ерунда, но с эппл кар.

Полный сброс ГУ помогает на время, спустя пару дней вновь возникает та же проблема.

Планирую ехать к дилеру, уже, что-то дофига претензий к авто накопилось(((

Я бы попробовал кабель поменять; говорили, что существует такая проблема

17 часов назад, ElAxal сказал:

Стыдно признаваться, но iphone 6 и 7 не подключаются к карплею. Это как-то можно исправить кроме как покупкой новых телефонов? В салоне сказали что мы древние.

А не подключается в принципе или на что-то ругается? По идее, все айфоны равны между собой в программном плане, если модель поддерживает последнюю версию ОС

Изменено пользователем ITPaladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ITPaladin сказал:

Я бы попробовал кабель поменять; говорили, что существует такая проблема

А не подключается в принципе или на что-то ругается? По идее, все айфоны равны между собой в программном плане, если модель поддерживает последнюю версию ОС

сначала подключился, потом завис и больше не подключался. Странно, да. Пробовали перезагружать и гу и устройства. Не помогло. Разные провода и оригинал и не оригинал. Поковыряюсь наверное ещё, и пожалуюсь когда на то. Вдруг что подскажут. Обновления вроде все делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ElAxal сказал:

сначала подключился, потом завис и больше не подключался. Странно, да. Пробовали перезагружать и гу и устройства. Не помогло. Разные провода и оригинал и не оригинал. Поковыряюсь наверное ещё, и пожалуюсь когда на то. Вдруг что подскажут. Обновления вроде все делал

А какой иос на телефоне? Есть возможность более старшую модель подключить? Ну там знакомого позвать... У меня 11 без проблем работает, но геолокация сбоит временами, "подарок" от iOS 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё заработало после обновления до актуальной версии по

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жулик 23 года + HONOR 9x

Идет подключение в Android auto, потом на телефоне открывается Ассистент и вылет, дальше "ошибка связи 11" и "ошибка связи 18". И все дальше дело не идёт. Хотя в телефоне автомобиль сохранился будто был подключён. 

Навигатор на ГУ тоже установить не выходит, отсутвует  в инженером меню раздел settings. 

Как без навигации то быть?! 

Изменено пользователем Andryxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Andryxa сказал:

Жулик 23 года + HONOR 9x

Идет подключение в Android auto, потом на телефоне открывается Ассистент и вылет, дальше "ошибка связи 11" и "ошибка связи 18". И все дальше дело не идёт. Хотя в телефоне автомобиль сохранился будто был подключён. 

Навигатор на ГУ тоже установить не выходит, отсутвует  в инженером меню раздел settings. 

Как без навигации то быть?! 

Выход - купить смартфон другого производителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Andryxa сказал:

Жулик 23 года + HONOR 9x

Идет подключение в Android auto, потом на телефоне открывается Ассистент и вылет, дальше "ошибка связи 11" и "ошиб 

Как без навигации то быть?! 

Так навигация работает только через ЮСБ подключение. Через блютуз не работает. Во всяком случае у меня так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Казачура сказал:

Так навигация работает только через ЮСБ подключение. Через блютуз не работает. Во всяком случае у меня так. 

У меня через проводок такая петрушка получаетсч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2023 в 17:31, Andryxa сказал:

Как без навигации то быть?! 

Изучайте рынок AI-Box. Типа Carlinkit устройство решит ваш вопрос за 1.5-2 тыс. руб. без замены Хонора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти