Tauras

Рейлинги, багажники, боксы, поперечины Хавал Джолион (Jolion)

В теме 62 сообщения

Есть универсальные опоры, крепления , а к ним разные дуги поперечины

Опоры: ATLANT 7008

Поперечины прямоугольные: Дуги ATLANT 6011
Screenshot_627.png

Поперечины аэродинамические Дуги: ATLANT 8827
Screenshot_628.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 21.09.2021 в 08:11, Дед сказал:

Добрый день. А не подскажите объем вашего бокса???

Давно покупал, точно не помню. Правильней будет сначала купить (установить) дуги. Затем уже от полученного размера ( расстояния между дугами ) выбирать бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2021 в 19:15, Rybina сказал:

В паркинг с высотой въезда 2.10 м. входит отлично.

багажн.2.jpg

бгажн. 1.jpg

https://es-auto.ru/car-trunk/sku/opory-evrodetal-dlya-avtomobiley-s-reylingami-s-zamkami/ Сайт магазина где можно купить  - дуги и боксы на нашу модель в Спб и Москве.

дуги 1.jpg

дуги 2.jpg

1 минуту назад, Rybina сказал:

https://es-auto.ru/car-trunk/sku/opory-evrodetal-dlya-avtomobiley-s-reylingami-s-zamkami/ Сайт магазина где можно купить  - дуги и боксы на нашу модель в Спб и Москве.

дуги 1.jpg

дуги 2.jpg

Артикул: ED2-111F Производитель: Evrodetal, Россия.    Артикул: ED7-125K Производитель: Evrodetal, Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2021 в 11:52, Vladimirovich сказал:

Мне вот так сделали в магазине. 

233.jpg

Какой фирмы поперечины? Похоже на turtle

Рассматриваю вариант Turtle Tourmaline V2. Есть возможность заказать в инете, но нет возможности примерить до заказа. Может кто-то пробовал такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Rybina сказал:

Давно покупал, точно не помню. Правильней будет сначала купить (установить) дуги. Затем уже от полученного размера ( расстояния между дугами ) выбирать бокс.

Добрый день. Спасибо за информацию. У меня рейлинги есть дилер подогнал. Вот как раз планирую бокс на крышу взять. Размер бокса 430 л. (Внешний размер бокса 182*80*41 см)

Вот и думаю по длине он не сильно "длинный будет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Дед сказал:

Добрый день. Спасибо за информацию. У меня рейлинги есть дилер подогнал. Вот как раз планирую бокс на крышу взять. Размер бокса 430 л. (Внешний размер бокса 182*80*41 см)

Вот и думаю по длине он не сильно "длинный будет"

Добрый день. Нет длина нормальная. В боксе предусмотрены продольные прорези ( 4 шт), которые позволяют сдвигать бокс относительно дуг около 30-35 см. Самое главное условие, бокс не должен мешать открытию задней двери (не должен в неё упираться).   У меня примерно такой же объём ( не размер)-430 л. Сегодня сфоткаю свой бокс, у меня Thule. Модель не помню, ему уже лет 10.

Изменено пользователем Rybina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Rybina сказал:

Добрый день. Нет длина нормальная. В боксе предусмотрены продольные прорези ( 4 шт), которые позволяют сдвигать бокс относительно дуг около 30-35 см. Самое главное условие, бокс не должен мешать открытию задней двери (не должен в неё упираться).

У меня примерно такой же объём ( не размер)-430 л. Сегодня сфоткаю свой бокс, у меня Thule. Модель не помню, ему уже лет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Rybina сказал:

Могу ошибаться, дуги на рейлинги около 7 т.р.

Уточнил цену на дуги крыловидные и опоры с замками на интегрированные рейлинги Haval Jolion 2021 . Цена отличная - бюджетная, - 5760 рублей .

ПОПЕРЕЧНАЯ ДУГА EVRODETAL ED7-125K НА ИНТЕГРИРОВАННЫЕ РЕЙЛИНГИ

УПОР EVRODETAL ED2-012F НА ИНТЕГРИРОВАННЫЕ РЕЙЛИНГИ

дуга 4.jpg

дуга 5.jpg

дуга 6.jpg

дуга 7.jpg

дуги 1.jpg

дуги 3.jpg

Изменено пользователем Rybina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Rybina сказал:

https://es-auto.ru/car-trunk/sku/opory-evrodetal-dlya-avtomobiley-s-reylingami-s-zamkami/ Сайт магазина где можно купить  - дуги и боксы на нашу модель в Спб и Москве.

дуги 1.jpg

дуги 2.jpg

Артикул: ED2-012F Производитель: Evrodetal, Россия.    Артикул: ED7-125K Производитель: Evrodetal, Россия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Rybina сказал:

https://es-auto.ru/car-trunk/sku/opory-evrodetal-dlya-avtomobiley-s-reylingami-s-zamkami/ Сайт магазина где можно купить  - дуги и боксы на нашу модель в Спб и Москве.

дуги 1.jpg

дуги 2.jpg

Артикул: ED2-012F Производитель: Evrodetal, Россия.    Артикул: ED7-125K Производитель: Evrodetal, Россия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Rybina сказал:

Могу ошибаться, дуги на рейлинги около 7 т.р.

  23 часа назад, Rybina сказал:

Могу ошибаться, дуги на рейлинги около 7 т.р.

Уточнил цену на дуги крыловидные и опоры с замками на интегрированные рейлинги Haval Jolion 2021 . Цена отличная - бюджетная, - 5760 рублей .

ПОПЕРЕЧНАЯ ДУГА EVRODETAL ED7-125K НА ИНТЕГРИРОВАННЫЕ РЕЙЛИНГИ

УПОР EVRODETAL ED2-012F НА ИНТЕГРИРОВАННЫЕ РЕЙЛИНГИ

https://es-auto.ru/car-trunk/sku/opory-evrodetal-dlya-avtomobiley-s-reylingami-s-zamkami/ Сайт магазина где можно купить  - дуги и боксы на нашу модель в Спб и Москве.

дуга 9.jpg

дуга 4.jpg

дуга 5.jpg

дуга 6.jpg

дуга 7.jpg

Изменено пользователем Rybina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти