Maximus

Haval не вошёл в 10ку надёжных авто Китая

В теме 12 сообщений

Вот так друзья, компании Great Wall не вошла в 10 надёжных автопроизводителей Китая! 

https://xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bqj.xn--p1ai/2021/09/08/kachestvennye-kitajskie-avtomobili/amp/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Чанган оказался круче.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это есть! Я бы выбрал чан Ган uni-t

https://motor.ru/news/china-car-jdpower-08-09-2021.htm

Screenshot_2021-09-08-19-17-19-987_com.instagram.android.jpg

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. Есть куда расти). А эти списки... Немцы вроде ак тоже были надежными. Че, правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Игорь Дагаев сказал:

Ну. Есть куда расти). А эти списки... Немцы вроде ак тоже были надежными. Че, правда?)

Да причем Немцы! Среди производителей Китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Maximus сказал:

Да причем Немцы! Среди производителей Китая.

Да понял я, не дурак. Я про то, что такие списьки пополам делить нужно. А то и втрое. Вспомните списки лучших авто от европейцев - выберут какую хрень, которая на вторичке совершенно неремонтопригодная. Но у них она на первом месте. Так и здесь - Чери в списьках. А я как-то мельком заглянул её под задний бампер) А там - рычаги такие какие-то тонкие... Не вызывают доверия совершенно. Джили? Еще пусть скажут, что ее гибрид надежен. Никогда не поверю. Судят по жалобам. Но жалобы разные могут быть. Реальная статистика появится лет через 5 только. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Maximus, забавный рейтинг китайских автомобилей, в котором 70% марки мировых производителей и только 70% китайских марок

Тойота, произведенная в Китае, остается Тойотой, а не становится ФАУ, который ее производит

странно, что из немцев только ФВ, нет горячо любимого китайцами БМВ, или они сами производят свои тачки, на своем заводе, не доверяют производство местным автопроизводителям

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надёжность сейчас это кто больше проплатит,мое сугубо личное мнение,у меня на даче стоит холодильник полюс 1977 года выпуска,работает и ни в какие рейтинги не входит,за время его жизни из современных моделей на свалку уехали вирпул,несколько стинолов,атлант,а этот пашет)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, KosMax сказал:

Надёжность сейчас это кто больше проплатит,мое сугубо личное мнение,у меня на даче стоит холодильник полюс 1977 года выпуска,работает и ни в какие рейтинги не входит,за время его жизни из современных моделей на свалку уехали вирпул,несколько стинолов,атлант,а этот пашет)

Это точно так же можно сказать за АК-47

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maximus сказал:

Это точно так же можно сказать за АК-47

 

При использовании АК-47 надёжность любого гражданского автомобиля стремится к нулю))))

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти