Алексей64

Haval Jolion VS Hyundai Creta II

В теме 34 сообщения

Всем привет. Я думал один такой: смотрел на селтос (до того как узнал ценник), забронировал крету вторую  (скрипя зубами - думал привыкну к ее внешнему виду, покатался - разочаровался, походил посмотрел недельку так и не привык) уж даже решил оставить себе свою старенькую кугу. Но, приехав в хавейл, сразу же определился - и купил практически не читая и не изучая машину. Умеют китайцы заинтересовать. Кстати где то видел перевод джолион (с китайского) - типа первая любовь. У меня так и получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забронированы были))))) - H.Туссан, K.Соренто, и........................... посланы вместе с дилерами на }{.Й

Охеревшие уроды все!!!, завысить цену под заказ +400-500р это норм, и не каких падений цены (исключение кредит, трейдин) это они могу!, машина с салона вообще +800-1500

Увидел Джолион позвонил, уточнил, договорился - итог Элит4WD за 1605 на руках))))))))), ждал ровно неделю, не кто не чего не навязал не привязал не "нае..." ой не обманул:kolobok_lol:, приехал поменяли деньги на машину и УСЕ!!!!!

Я счастлив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2021 в 21:07, MFD сказал:

забронированы были))))) - H.Туссан, K.Соренто, и........................... посланы вместе с дилерами на }{.Й

Охеревшие уроды все!!!, завысить цену под заказ +400-500р это норм, и не каких падений цены (исключение кредит, трейдин) это они могу!, машина с салона вообще +800-1500

Увидел Джолион позвонил, уточнил, договорился - итог Элит4WD за 1605 на руках))))))))), ждал ровно неделю, не кто не чего не навязал не привязал не "нае..." ой не обманул:kolobok_lol:, приехал поменяли деньги на машину и УСЕ!!!!!

Я счастлив!!!

Тоже в киа смотрел, Селтос и крета не нравятся внутри, дешевый вид за 2 млн. Хотел Церато, тоже зарядили 450 тыс допов, по итоге Церато дороже 2 млн в средней комплектации и с немощным 1,6 движком! 2 млн, КАРЛ, за Церато! Скидок нет и не будет, по итогу на х.. не посылал, но ушел с гордо поднятой головой ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про новую Крету 2 не знаю,для меня нет!Но была крета 1 2017 с салона. Первый месяц зимы пошла ржавчина багажника. Не сразу но добился по гарантии перекрасили. Позже ещё хуже ржавчина на дверях под резинками. Плюнул и избавился в трейд ин на Кашкай j11 2018 на вариаторе. Отьездил 3 года и в 2021 взял Джолион на механике. По сей день не жалею и получаю кайф. И как оказалось на механике для меня больше плюсов,чем на вариаторе от ниссан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти