skrip

Запуск двигателя с кнопки

В теме 11 сообщений

Ребят, такая проблема на жулике, началась в пятницу. Утром сел в машину пытаюсь завести с кнопки не запускается, такое ощущение как как будто аккумулятор сел. По тыкал ее раза с пятого завилась . Ну думаю точно аккум . Зарядил на выходных. Сегодня такая же фигня.

Может кто сталкивался ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, skrip сказал:

Ребят, такая проблема на жулике, началась в пятницу. Утром сел в машину пытаюсь завести с кнопки не запускается, такое ощущение как как будто аккумулятор сел. По тыкал ее раза с пятого завилась . Ну думаю точно аккум . Зарядил на выходных. Сегодня такая же фигня.

Может кто сталкивался ???

Тормоз сильней нажать надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Seal93rus сказал:

Тормоз сильней нажать надо. 

Товарищи я не настолько тупой. Конечно я все перепробовал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может "масса" хреновая и поэтому при запуске тупит? Но к дилеру надо ехать смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, skrip сказал:

Товарищи я не настолько тупой. Конечно я все перепробовал.

 

Без обид. Просто тормоз видимо зажимается так, что концевик не срабатывает. Просто обсуждали эту тему несколько раз в чате telegram. Хотя последнее время ещё много жалоб на незащелкнутые электро разъёмы при сборке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Seal93rus сказал:

Тормоз сильней нажать надо. 

Для автомобилей с механической КПП надо выжимать сцепление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Seal93rus сказал:

Без обид. Просто тормоз видимо зажимается так, что концевик не срабатывает. Просто обсуждали эту тему несколько раз в чате telegram. Хотя последнее время ещё много жалоб на незащелкнутые электро разъёмы при сборке. 

У меня есть конечно предположение. Было утро и холодно концевик не отжимался до конца. 

Ну с другой стороны. Тогда на табло информационном вылезла нянька " тормоз + кнопка запуска" 

И насчёт провода на стартер тоже смотрел. Вроде норм. Пускай дилер смотрит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кнопке индикатор. Если, перед нажатием, он горит желтым- запуска не будет. Нужно, чтобы загорелся зеленым.

Для этого, нажать тормоз (выжать сцепление) и что бы ключ находился в зоне приемной антенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Haval Star сказал:

На кнопке индикатор. Если, перед нажатием, он горит желтым- запуска не будет. Нужно, чтобы загорелся зеленым.

Для этого, нажать тормоз (выжать сцепление) и что бы ключ находился в зоне приемной антенны.

Вроде он всегда горит лунным цветом. Спасибо, гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было такое два раза. При этом тормоз не выжимается, как обычно, а только слегка и далее ни как. Завели через приложение, заглушили, потом всё нормально. При ТО укажу на это дилеру. А так больше таких проблем не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти