Lebvmix

Номерные рамки под заказ на Haval Jolion

В теме 17 сообщений

Темы про рамки:
:info_2018_red: 
:info_2018_red: Клубные рамки Haval Club


Всем привет, связался с компанией по изготовлению номерных рамок гос номера.
Поинтересовался насчёт изготовления задней рамки под Бульон, что бы перекрывала даже выпуклости, рамка прямоугольная.
Ответили, что если наберется 20 человек то займутся изготовлением таких рамок. Отверстия тоже будут под Бульон.

Кому интересна такая рамка, пишите мне в лс свой номер телефона, я буду сразу добавлять вас в группу в Ватсапп где будет изготовитель рамок, что бы отслеживать сколько уже нас желающих. Сайт изготовителя http://www.ramki70.ru. Так же рамка будет скорее всего широкая из за выпуклостей, думаю можно делать туда гравировку (как вариант) из цитат умных людей :). Обращаю внимание, что я набираю только людей, никаких денег я не собираю. С вами будет связываться изготовитель непосредственно сам.

Набор так же ведется в телеграмме, люди подтягиваются. Думаю за неделю 20 человек наберется, если не раньше.

Ориентировочная стоимость в фото: :down:

Фото  

photo5355215978184684586.jpgphoto5355215978184684587.jpgphoto5355215978184684588.jpg

Hide  
Просьба тему не тереть, проблема актуальна... рамки стандартные не подходят, выглядит это ужасно. Больше всего меня удручают выпуклости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне,так кажется дороговато. Я дубликат квадратный сделал + рамка у них же, 2200 за всё вышло. Квадрат сзади намного лучше прямоугольника смотрится. Повторюсь,это чисто моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2021 в 05:55, Lin4 сказал:

Как по мне,так кажется дороговато. Я дубликат квадратный сделал + рамка у них же, 2200 за всё вышло. Квадрат сзади намного лучше прямоугольника смотрится. Повторюсь,это чисто моё мнение

Делать квадратный номер или прямоугольный с торчащими отверстиями для меня не приемлемо. У меня складывается ощущения как будто я взял правый руль и вынужден мириться с тем, что завез.

Крепление под китайский номер, у китайцев номера прямоугольные короткие, но широкие. Использование квадратного номера здесь просто не рассматривалось дизайнерами в принципе, поэтому из за квадратного номера жопа выглядит "пустой".  Если же изначально как на фото ниже есть обрамление под квадратный номер, то смотрится он нормально, ничего против не имею.

Поэтому и решил выйти из ситуации заказав подходящую для этой машины рамку. Примеры фото во вложении, сравните сами.

Уважаю чужое мнение, высказываю свое.

Фото номеров  

photo5375126347057312933.thumb.jpg.b53046e32b7fe1420b4eb0d12b3c45fb.jpgphoto5339264783179953564.thumb.jpg.34f4a5d3d7ae8cd2b635d9ad14b6001f.jpgphoto5316823776626849084.thumb.jpg.90cb87d992fc030c5c2d943e7abcd948.jpgphoto5375126347057312982.jpg.f56f78eabc27c84d1ff4be4c78da2053.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ещё актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приобрел рамку вместе с квадратным номерным знаком при его изготовлении. Неужели пластиковая рамка под задний квадратный номер такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ваш вопрос есть ответ, зачем спрашиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Lebvmix сказал:

На ваш вопрос есть ответ, зачем спрашиваете?

Из вашего ответа я вижу, что вы просто-напросто подбираете клиентов какому-то изготовителю этих рамок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2021 в 23:31, Lebvmix сказал:

Делать квадратный номер или прямоугольный с торчащими отверстиями для меня не приемлемо.

Я процитирую свои слова, привёл фото  и высказал своё мнение о том, что вообще не рассматриваю квадратный номер.

Я обратился к производителю рамок и получил ответ, что для одного человека делать рамку они не будут, а вот для 20 человек займутся заказом. 
Я тоже покупатель рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lebvmix сказал:

Я процитирую свои слова, привёл фото  и высказал своё мнение о том, что вообще не рассматриваю квадратный номер.

Я обратился к производителю рамок и получил ответ, что для одного человека делать рамку они не будут, а вот для 20 человек займутся заказом. 
Я тоже покупатель рамки.

проще купить в мск и отправить сдэк))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти