An055

Свечи зажигания на Haval F7/F7x 2.0л.

В теме 148 сообщений

Что-то я совсем запутался - какой зазор выставлять на свечах на 2.0, если я в браке 19 лет? Закон Ома знаю, но всё равно сообразить не могу....:kolobok_biggrin:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, korvolol сказал:

Что-то я совсем запутался - какой зазор выставлять на свечах на 2.0, если я в браке 19 лет? Закон Ома знаю, но всё равно сообразить не могу....:kolobok_biggrin:

Я думаю тебе никакой зазор не поможет, у тебя в голове что-то пробивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестко ты его. Зачем так?

Изменено пользователем Стальной
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Шниперсон сказал:

Я думаю тебе никакой зазор не поможет, у тебя в голове что-то пробивает. 

Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас...:sm141:

2 минуты назад, Стальной сказал:

Жестко ты его. Зачем так?

Обидеть хотел, видимо...:ab:

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Стальной сказал:

Жестко ты его. Зачем так?

 Уже писал. У каждого есть свое мнение, равно как и своя жопа, но это не значит, что всем интересно как то, так и другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Шниперсон сказал:

  У каждого есть свое мнение, равно как и своя жопа, но это не значит, что всем интересно как то, так и другое. 

Глубокомысленно! Кант, едрёныть (уж простите за мой французский), практически!:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Шниперсон сказал:

 Уже писал. У каждого есть свое мнение, равно как и своя жопа, но это не значит, что всем интересно как то, так и другое. 

Боюсь эта, скорее всего цитата, подходит на этом форуме больше к Вам, хотя и тут не уверен, может и это перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

17 минут назад, Geooo сказал:

Боюсь эта, скорее всего цитата, подходит на этом форуме больше к Вам, хотя и тут не уверен, может и это перебор

По мнению борцов за права и свободы 95 бензина, заправляя 92-ой , с я широкой дороги здравомыслия и благорассудства скользнул на узкую тропу порка и разврата :kolobok_biggrin:

Уж не знаю как здешние умы это терпят, скорее всего никак, читают другие форумы, но я решил задержаться. На чуть -чуть . 

Захотелось оценить масштаб бедствия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Шниперсон сказал:

  

По мнению борцов за права и свободы 95 бензина, заправляя 92-ой , с я широкой дороги здравомыслия и благорассудства скользнул на узкую тропу порка и разврата :kolobok_biggrin:

Уж не знаю как здешние умы это терпят, скорее всего никак, читают другие форумы, но я решил задержаться. На чуть -чуть . 

Захотелось оценить масштаб бедствия. 

Странный Вы, пишите, что "эрудит", а по факту троллинг, не по существу, а главное писать с намёком на эго. Хотите конструктивный диалог, так умейте его вести. Бла бла это хорошо, но на конкретный вопрос, конкретики нет. Доставляет удовольствие? Или же хотите помочь или понять? Именно для этого форум, а про бла бла, есть отдельная ветка, там можно просто писать. Про существование оригинальных свечей здесь в курсе, идет изучение, мнение, личный опыт в применении аналогов, именно так определяются, в том числе и по рейтингу, аналоги для любых авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Implex сказал:

Странный Вы, пишите, что "эрудит", а по факту троллинг, не по существу, а главное писать с намёком на эго. Хотите конструктивный диалог, так умейте его вести. Бла бла это хорошо, но на конкретный вопрос, конкретики нет. Доставляет удовольствие? Или же хотите помочь или понять? Именно для этого форум, а про бла бла, есть отдельная ветка, там можно просто писать. Про существование оригинальных свечей здесь в курсе, идет изучение, мнение, личный опыт в применении аналогов, именно так определяются, в том числе и по рейтингу, аналоги для любых авто. 

 Кому-то белый свет закрыл?  Не ходи за мной. Неинтересный ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти