papazol

А ВЫ верите авторевю? отзывы и испытания Haval Jolion

Не авторитетный журнал Авторевю проводит ресурсные испытания Haval Jolion , не знаю откуда не любовь авторевюшников к марке Хавал ( думаю не отслюнявили ) но после теста F7 и Арканы где никто так и не понял почему F7 хуже , эксперты выдали новый трешшшш, оказывается Джолион разваливается на ходу, ну вишенка на торте зачем то обработали болгаркой днище у порогов и написали что это пескоструй))). Смыл теста берите б.у. каршеринговые машины.

 

IMG_6637.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, реально первое, что пришло в голову, абсолютно ровные края следа от "пескоструя". И сами условия теста вызывают кучу вопросов. 1. Если длительной поездкой по нервной дороге, можно съимитировать нагрузку на подвеску при длительной эксплуатации, то как съимитировать за 4000 пробега такой износ тормозных колодок? Все 4000 с горы ехать. 2. Судя по убитому наглухо амортизатору, участники теста сознательно выбирали режим движения для того чтоб это произошло, а с дуру можно и ... 3. Авторевю давно замечено в предвзятом отношении к Хавалу, ещё по их обзору f7, где весь тест присутствовали не обоснованные придирки, основанные на субъективном мнении автора. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на первых обзорах Ф7 они были неточны, мягко говоря. Особенно, если сравнивать их обзоры Ф7 и Арканы, где Ф7 они прямо с порога обсирать начали, и Аркану сразу начали хвалить и сюсюкать. Откуда растут уши - ясно без микроскопа, но для серьезного издания они по итогу обосрались сами. Нет, конечно, домохозяйку и прочего наивного покупателя они наверняка введут в заблуждение. Но это не продлится долго. И вот лично я уже вижу, что Хавалов все больше на дорогах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже известно что рено купило с потрохами никому не нужное авторевью, поэтому журналисты с низкой социальной ответственностью и поливают хавал дерьмом. Рено очень страшно что их поделки из европейских палок и коровьих лепешек в России вдруг станут никому не нужными поэтому топят всех кто находится с ними в примерно одной нише. Другие журналы/обзорщики примерно в том же болоте продались, тяжело настоящее не купленное мнение найти, они ведь все в одной тусе и если кто сильно вырывается то другие гнобить начинают. Всегда нужно доверять своим глазам и заднице - тест драйв наше все )

Самое смешное что все эти журналы сами себя закапывают, я уже не знаю ни одного знакомого кто бы покупал их журналы и хоть как-то бы прислушивался к их мнению. Продавцы на рынке откровенно ржут над покупашками, которые после обзоров аксессуаров из журналов приходят на рынки и пытаются купить шляпу из топа в обзоре За рулем. Я сам таким был и хотел регистратор купить из топа, лет пять назад, хорошо продавец был профессионалом...

В общем не обращайте внимание, просто дизлайк под видео и все )

Изменено пользователем Palace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти