Andrei1

Лифт подвески Джолион - как увеличить клиренс Jolion

В теме 54 сообщения

Благодарю за бдительность! Но нет. Не бежит. Фоткал только вчера. Так как на подъёмник разрешили заехать. Просто выпало много снега и я с обдувочным пистолетом скакал вокруг снег сдувал! Поэтому всё мокрое как попало, иначе ничего не видно бы было! 

П. С. Ладно хоть снег чистый, парням заодно полы помыл! 😂Аж вспотел воду сгонять. Правда зато машинка растаяла, а то как ледокол Челюскин во льдах была! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2022 в 15:12, ДимСам сказал:

Извините за задержку! 😊Фото задней подвески, как обещал! 

IMG_20220115_171428.jpg

IMG_20220115_171345.jpg

IMG_20220115_171236.jpg

IMG_20220115_171130.jpg

IMG_20220115_171059.jpg

IMG_20220115_171002.jpg

IMG_20220115_170939.jpg

IMG_20220115_170913.jpg

Так там амортизатор со своей опорой. Я бы для перестраховки туда тоже проставочку зделал бы. 

Спасибо за фото. Ты не  Т-бокс не снимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что такое т-бокс! Заехал к знакомым вечером в сервис. Так и сказал, просили заднюю подвеску сфоткать. Пустили на свободный подъёмник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходил ТО и после снятия с подъёмника при начале движения было в задней подвески два сильных щелчка, такое впечатление что полуоси входили в зацепление с редуктором моста. Мастер был за рулём и движение начинал очень осторожно,  мне сказал что так у всех 4ВД. Получается, что у задних АМО очень большой ход. У кого-то такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2022 в 15:56, VITA сказал:

Я проходил ТО и после снятия с подъёмника при начале движения было в задней подвески два сильных щелчка, такое впечатление что полуоси входили в зацепление с редуктором моста. Мастер был за рулём и движение начинал очень осторожно,  мне сказал что так у всех 4ВД. Получается, что у задних АМО очень большой ход. У кого-то такое было?

Поднимал, опускал уже не раз, сам! Ничего такого не было. А по личным ощющениям, Нынешняя снежная зима, показала что ход подвески на отбой неприятно короткий, на сжатие вроде нормально(Не разу непробиввл вроде ещё) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • HD-200-85.jpg
  • HD-200-85.jpg
  • HD-200-85.jpg
  • HD-200-85.jpg
  • HD-200-85.jpg_640x640.jpg
  • HD-200-85.jpg_640x640.jpg
2 / 7
400,00 руб.
259

Пневмобаллоны в пружины авто HD 200*85.Боковой ниппель. Пневмоподушки Универсальная пневмоподвеска.

4.8 | 67 заказов
2 Color, 1 Ships From
отбойники 2 шт, Российская Федерация
HD-200-85.jpg_50x50.jpg
HD-200-85.jpg_50x50.jpg
 
Кто нибудь ставил такое на авто вообще? Вроде бы получше чем межвитковые проставки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стираются о пружину и бабахают знатно!😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Haval Star сказал:

Стираются о пружину и бабахают знатно!😂😂

А долго ходят до "бабаханья"? Ведь на постоянку конечно не стоит их устанавливать, а вот на дальнюю поездку с багажом  и пассажирами может стоит ставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, машина поднята!!!

Выглядит охрененно, бордюры все идут боком, на рыбалке дустеры в новом исполнении в стоке - сидят, я на "зиме" всех объехал:kolobok_lol: .

Стоял рядом с стандартным "Джуликом" - мой младший братик))))))))))))))))))

Изменено пользователем MFD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MFD сказал:

Короче, машина поднята!!!

Выглядит охрененно, бордюры все идут боком, на рыбалке дустеры в новом исполнении в стоке - сидят, я на "зиме" всех объехал:kolobok_lol: .

Стоял рядом с стандартным "Джуликом" - мой младший братик))))))))))))))))))

 Кроссовер - это компромисс между джипом и легковой, что бы по трассе гонять, и на бездорожье подальше легковушки уехать.  Любые перекосы в ту или иную сторону, лишют его этого преимущества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти