Admin

Пресс-тур и экскурсия на завод Haval

В теме 18 сообщений

а никто не спрашивал, или они не говорили - электромобиль планируют завозить/собирать и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли как не будь дозвониться до завода у моей машины есть несколько неприятных моментов которые она выдаёт в процессе езды. Например когда начинаешь трогаться при отпускании сцепления машина подгазовывает до 1500 и выше потом происходит своеобразный провал и она может даже заглохнуть. Ещё на низах не тяги прям тупит и всё и не слушает педаль газа с запозданием. Вот такие у моей машины хавал Джолион компликтации  камфорт проблемы. Хотел позвонить прямо на завод потому что дилер компании нечего не решает и звонил на горячую линию они тоже замолчали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ишим когда я дилеру вчера пожаловался  про эти 1500 оборотов с последующей попыткой заглохнуть, то он сказал, что надо "перекодировать коробку" (цитата). Попробуйте обратиться по своим дилерам. Первый дилер мне отказал, второй сам вызвался помочь. Результат узнаю сегодня вечером.

Изменено пользователем Brodil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Brodil сказал:

@ишим когда я дилеру вчера пожаловался  про эти 1500 оборотов с последующей попыткой заглохнуть, то он сказал, что надо "перекодировать коробку" (цитата). Попробуйте обратиться по своим дилерам. Первый дилер мне отказал, второй сам вызвался помочь. Результат узнаю сегодня вечером.

У меня миханника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ишим, пусть проведут диагностику дроссельной заслонки. Такое впечатление она подклинивает.

Изменено пользователем TSV
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, TSV сказал:

@ишим, пусть проведут диагностику дроссельной заслонки. Такое впечатление она подклинивает.

Спасибо заеду к дилеру что они скажут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2022 в 09:43, ишим сказал:

Спасибо заеду к дилеру что они скажут. 

Про заслонку сказали всё отлично и утешили если появляется прошивка то мне сообщат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас завод работает интересно? Какой объём выпуска машин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор