smotor70

Какую сигнализацию поставить на Хавал Джолион?

В теме 37 сообщений

И когда будет полноценная тема с трафика,  пока у поддержки нет информации.

Screenshot_20220114-090640_Mail.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По брендам. На прошлой машине стоял Автолис. Сейчас стоит Старлайн s66. К Старлайну есть немного вопросов. Автолис как поставил в 16 году, так до декабря 21 года пару раз батарейку в брелке поменял и все. Никаких вопросов. Но дороже.

По функциям. Хавал ни разу не угоняемое авто. так уж серьезный противоугонный комплекс лепить возможно не стоит. Скорее защититься от удочки (она же длинная рука) и сделать подпор кейлеса. Причем даже не столько с противоугонной точки зрения, сколько против воришек. удочкой и они пользуются в гиперах и прочих публичных местах, что б тихо открыть машину, стырить все что там оставлено и тихо закрыть. А тут марка и модель не важна.

Лично я еще всегда делаю блокировку ОБД разъема. Что б открывался только в сервисном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема одна из самых актуальных. Дополнительно сигнализация не нужна конечно, но без обратной связи с датчиками удара никуда. Кто нибудь что с обратной связью от удара по машине придумал? 

Изменено пользователем Arteda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите нормальную сигнализацию, то ставьте Старлайн или Пандора. Сигнализации с диалоговым кодом, взломостойкие от кодграберов. Старлайн ставил сам на солярис в свое время, но она в топах по угону. На F7 лично я ставить дополнительно ничего не буду. Ибо не угоняемые машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал я читал и все таки понял, что живу в стране дураков!!! Здесь несколько раз нормальные люди задают нормальный вопрос, о том в что в штатной сигнализации нет датчика удара, что делать, как решить проблему. На  что не нормальные люди три страницы бреда, но ни слова по существу! 

Изменено пользователем Ермаков Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил сразу после покупки себе Starline S96V2 с BT и GSM, все работает отлично уже больше года. Датчики ударов, наклона, автоматическое поднятие стекол при постановке на охрану. Если вдруг нет интернета (что редкость), то можно позвонить на симку или отправить смс. Своих денег однозначно стоит - Пандект в разы дороже. 

 

Второй ключ придется хоронять под торпедо, обходников еще не придумали. Мастера говорят, что чип последнего поколения.

В 14.08.2022 в 08:49, Ермаков Сергей сказал:

Читал я читал и все таки понял, что живу в стране дураков!!! Здесь несколько раз нормальные люди задают нормальный вопрос, о том в что в штатной сигнализации нет датчика удара, что делать, как решить проблему. На  что не нормальные люди три страницы бреда, но ни слова по существу! 

Ответил по существу чуть ниже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2022 в 12:46, ITPaladin сказал:

Поставил сразу после покупки себе Starline S96V2 с BT и GSM

Подскажите, у вас авто полный привод? У меня передний, МКПП. Вроде бы некоторые функции этой сигнализации только для полного привода работают. Работает ли "мягкая посадка" (когда не надо глушить авто после автозапуска) и функции бесключевого доступа сохранились? Не глючат ли метки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, muzon сказал:

Подскажите, у вас авто полный привод? У меня передний, МКПП. Вроде бы некоторые функции этой сигнализации только для полного привода работают. Работает ли "мягкая посадка" (когда не надо глушить авто после автозапуска) и функции бесключевого доступа сохранились? Не глючат ли метки?

Бог миловал, у меня передний, но на роботе :) Мягкая посадка у вас будет только в том случае, если будет физический ключ - производители сигналок это программно ограничивают. Бесключевой работает без вопросов, там есть функция slave, где родной ключ полностью подчиняется. Плюс телефон можно сделать меткой, чтобы не таскать настоящую с собой.

Бесключевой не сработает только если машина прямо сейчас на автозапуске - откроется только по метке или с приложения. И если метка и ключ на одной связке - может уменьшиться радиус поиска ключа. Но это старая история, я еще в 2013 так обосрался, когда сигналка ключ перебила и тачка закрылась без меня и с ключами внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликнитесь, у кого есть успешные установки на Jolion 2WD сигнализации с автозапуском без захоронения второго ключа в салоне и мягкой посадкой?
Старлайн заявлял ранее S96 c дилерским оборудованием для эмуляции ключа, но сейчас поменял данные на сайте поддержки и теперь так можно сделать только для 4WD...

Вдруг есть альтернатива Старлайну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, amdlife сказал:

Вдруг есть альтернатива Старлайну?

Пандоровцы мне предложили на 2WD, МКПП 1800-ю модель, без зашивания ключа, но будет глохнуть при посадке. А СтарЛайн реально меняет данные, сам в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти