Юрий Шафиров

Шум в ходовке Haval F7

В теме 15 сообщений

Господа! Ночь машина простоит утром трогаешся из под машины визг,метров сто проедешь пропадает.Может кто сталкивался?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Юрий Шафиров 

Из ПОД машины, или спереди машины?

Может ремешок генератора подтянуть надо?😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из под машины, звук как консервный банки привязали. Было раз, позавчера, когда отъезжал от стоянки супермаркета. Подумал на развод барсеточников, вылазил из машины без опаски, баушка была в салоне, понятно ни чего не нашёл, звук пропал после навала на газ. Может сам глючу? Шалю последнее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ребята шум появляеться после начала движения авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Вас не пропал? Дело в том, что все мои попытки вернуть этот звук, не увенчались успехом. Списал на сбой своей слуховой системы. Правда на яму не загонял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООООО, я не один такой! 1 раз из 20 проявляется. При нажатии педали газа. Закономерности не выявил. 

Пока руководствуюсь правилом - работает, не лезь. 

Если кто-то поймет из-за чего все это, буду благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня визг появился после посещения официалов на ТО 10000. Не понимаю, что они там могли сделать на 1-м ТО. Звук появляется в передних колесах, при вращении их на 360 градусов всегда в одном положении. Через 100-200 метров звук исчезает. Торможение не помогает, только раскачка на ухабах или повышение скорости. Звук практически всегда появляется на холодной машине и при высокой влажности воздуха, при движении вперёд и назад. Похоже, что подшипники подвизгивают или задевает где-то что-то. Но, почему только на холодной машине? Может, с тормозными колодками чего не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня такая же проблема! реально как консервы привязали. Пару раз ловил в случае когда разварачиваюсь, т.е. подъехал передом, потом включаю R, немного двигаюсь назад, потом опять в D и если поднадовить на газ, отпустить, и опять надовить, то появляется лязг. Особенно на грунтовке. А если окно открыто, то вообще кажется, что, что-то сейчас выпадет(

Изменено пользователем ivanzagrafov
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другая проблема появилась. Но подходит под название темы.

При трогании и после торможения почти при остановке что-то щелкает спереди слева. Звук похож на переключение передач. Но это не коробка похоже, а что-то в ходовой. 

У кого было? Поделитесь практикой.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти