Неуловимый Джо

Отзывы ОД Сура- Моторс (Пенза)

Друзья мои, сегодня прошёл ТО 1 у указанного дилера.
Сначала немного истории: когда год назад пришло спонтанное желание, перед смертью, поездить с автоматической коробкой передач, мои помыслы обратились к китайцам, их уже не так хаяли, скорее все блохеры на перегонки хвалили! Думал о Чери Тигго, не вызывал отторжения со времён копии рафика 2 поколения. Вышел как раз, 7 про, всё беру! Только оказалось, что официальный дилер в Пензе- издох! В то время седлал НА и там, два уважаемых члена сообщества, взорвали форум купив невиданну зверушку- Хавейл.
Фу, слава Богу, выгребаю на тему:laduh:Пробил по Пензе, гнездятся в бывших фордовских апартаментах, поехали! Дальше шок- лазаю по машине, хлопаю дверьми, никто сраку от стула не оторвёт, оба два в телефонах. Схожее ощущение  было, когда я в Центр Унижения Малоимущих в Белокаменной на экскурсию зашёл. Если короче, за машиной ездил в Саратов- около 500км или 120(или105, сейчас точно не помню) штук в кармане, дело лично каждого. Отделу продаж Сура- Моторс жирный минус, они жизнь кладут, что бы Хавейлов на дорогах Пензы было меньше. Сегодня 4 долбоёба в телефонах сидят, интересно, продажи подняли? Наконец о сервисе! Сразу скажу, говорят пандемия выкосила личный состав, не знаю, со штатным расписанием не знаком, но народу реально маловато, по сравнению с отделом продаж:kolobok_lol: С проникновением в рем зону: сначала категорический отказ, потом в процессе общения и демонстрации знания директив ЦК ВКПб смягчение позиции, и гвоздь в крышку- сертификат о вакцинации, маска, перчатки. Правда потом "включили дурака"- сейчас, через 10 минут, ой журнал не найду, короче допустили до тела: трубки заменили, старые валяются в углу, как новые( а что им будет, пробег 2893км) Только хрен угадали, я в крик! Отогнули защиту, показали синие концы( не сказал- сказанул) Масло льют из канистр, вскрывали канистры при мне.
Параллельно ТО проходил 2 литровый- всё по фен шую: мне 0, ему 5. Вообще то да , у них цейтнот, 5 машин на 3 слесарей. Во время пандемии лучше быть в рем зоне:ab: Сервис, лично мне, понравился гораздо больше, чем отдел продаж. Хотя, по логике должно быть наоборот- ласково впарил, потом хами. Видать логика не конёк Сура- Моторс! К сервису вопросы? Есть! Заднее сиденье стало болтаться. Принесли новые клипсы со склада, при мне поставили- болтаются! Руку дружбы подали, провели в выставочный зал, у двух новых машин мацали- болтаются! Съехал с вопроса, где я обосрался? Мне кажется, если не дышать, то сзади появились посторонние шумы. Пришёл человек, с профессиональным оборудованием, сбросить меж сервисный интервал, спросил про коробку, люк, что за прибор? Жопа, по основной профессии наверное полы моет. После его ласкового вмешательства, машина вообще не завелась! Побегали, оказалось АКБ гавно( я и так знал) но хоть причину нашли, не оставили на месяц для выяснения.
Подвожу итог: есть время - Боливар Саратов, нет- добро пожаловать Сура- Моторс! Парни честно не купленный, говорю как есть!          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В догонку, пока далеко не уехали: хоть движок 15, хоть 15А льют 4,9 литра, а какая разница? И да- полетела как птица, надо как замена масла меняет машину! Только потом увидел, что в спорте стоит:sm141:

Изменено пользователем Неуловимый Джо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня голова заболела от стиля изложения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что плохо сказал? Владею мастерством изложения на хрен соси, интересует? Думаю краски заиграют:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор