Jenek62

Опрос по бензину в Ф7 и Ф7х

Какой бензин заправляете в Ф7 и Ф7х?   206 проголосовавших

  1. 1. Какой бензин в большинстве случаев (при наличии всех марок на заправке) вы бы залили в бак Ф7 и Ф7х?

    • 92ой
    • 95ый и 95ый (экто и т.п.)
    • 98ой и 100ый

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
41 минуту назад, Дмитрий Б сказал:

Спасибо! Думаю этим все сказано. Закреплю в шапке файл по вашей ссылке.

61c47ff1a36a8_.thumb.JPG.b4444e07f76d2a21fdb1ea28c55c5935.JPG

ОТТС.pdf

Изменено пользователем Jenek62
9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Шниперсон сказал:

Не я, а ты херовый манипулятор. Никто тут оправдываться не собирается. Так что довольствуйся тем, что имеешь )))

Ну ок. Просто оставлю это здесь (баллада о 92ом бензе)

623b8c5dc84ac_WhatsAppImage2022-03-23at23_30_40.thumb.jpeg.3c4be339221fa1e3d082d8df88bfe936.jpeg

Потом сообщение удаляется и автомобиль (при пробеге около 10 тыкм и менее года эксплуатации) сливается и берется такой же новый... (именно такой же! т.е. он его устраивал, но нужно было зачем-то заменить)

Из этого думаю каждый сам сделает выводы.

На этом у меня ВСЁ! Парам-пара-пам!

Изменено пользователем Jenek62
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Да верим мы вам 92м. Кастрированная прошивка идёт с завода, двигатель задушен и можно лить 92. А вот если сделать сброс на заводские настройки (китайские), в нашем случае сделать прошивку, то уже и не на всяком 95 она едет, просит премиальный 95й.

Мы говорим о разных машинах, можно сказать.

Изменено пользователем Pers771
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, glot сказал:

Враньё чистой воды. Не удивительно - это практически всегда исходит от данного ника. Никто не предоставит ни одной ссылки-цитаты про "доказывание", не говоря про "понятную причину".

Еще тролль, обоснуй, что Я вру, ну или так воздух сотрясаешь как обычно? А цитаты закреплены в шапке, глазки открой и увидешь 🤣

А еще твой друг соврал про 11.3 сжатие, читая непонятные статьи, а на оф сайт зайти же не судьба, так еще и слился с вопроса как совмещает великий хмр 11.8:1 (что укащано на оф сайте) и АИ92 🤣

Да, для тех кто в танке, ссылка на оф сайт дана ранее, раздел модели выбираем Джолин и смотрим двс с мощностью 150л.с.😉

А причина понятная - ибо тема месяц была без постов, а друг твой её решил запустить, причем цитируя меня, но обращение пустил к модератору, ну флаг ему в... 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Implex сказал:

Еще тролль, обоснуй, что Я вру, ну или так воздух сотрясаешь как обычно? А цитаты закреплены в шапке, глазки открой и увидешь 🤣

А еще твой друг соврал про 11.3 сжатие, читая непонятные статьи, а на оф сайт зайти же не судьба, так еще и слился с вопроса как совмещает великий хмр 11.8:1 (что укащано на оф сайте) и АИ92 🤣

Да, для тех кто в танке, ссылка на оф сайт дана ранее, раздел модели выбираем Джолин и смотрим двс с мощностью 150л.с.😉

А причина понятная - ибо тема месяц была без постов, а друг твой её решил запустить, причем цитируя меня, но обращение пустил к модератору, ну флаг ему в... 

Жень, да у них тут своя философия...

Они говорили, что при степени сжатия 9,6:1 можно лить и 92ой... Теперь вот, когда все как месяц на них забили, дошла очередь "сломать систему" и топить за заправку низкооктаном даже при степени сжатия 11+:1:facepalm:.

Похоже, что они считают 92 бенз "венцом творения"... Сектанты, не иначе:kolobok_addon_unknown: Забей...

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Implex сказал:

Да, для тех кто в танке, ссылка на оф сайт дана ранее

Ну-ну, слепым вроде уже развернутую ссылку по двс давали. Ааа, так там всё врут и обманывают - не ты ли пиндел про такое, а теперь сам на официалов киваешь?! Чего там, вы очень "гибкие", часто "это другое" из вас лезет. Лжецы и обманщики не могут быть другими.

 

13 часов назад, Implex сказал:

твой друг

Не знал об этом, но против ни чего не имею.

13 часов назад, Implex сказал:

А причина понятная

Ты лжёшь и врешь что дышишь - пока другого от тебя не исходит ни чего. Повторюсь - за все твои действия на любом другом ресурсе уже давно бы заблокировали все аккаунты, тобой наплодившиеся.

12 часов назад, Jenek62 сказал:

они считают

Это кто?! Я же не раз утверждал - фантазия списанная с себя, а часто враньё и ложь, прерогатива двух ранимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Implex  Начинается ?! 
А потом ныть будете что я не я  ? 

Для тех кто в танке. 

Октавяи 1.4 степень сжатия 10,5 рекомендация 95й (народ реально ездит на 92м и не париться и так же мусолят тему) 

Сааб 9000 Аэро 2,3 степень сжатия 9,3 рекомендация 95й на 92м проехала 200 тыс и 95й почти не видела (эта машина была у кума)

По мимо степени сжатия есть настройки ЭБУ итд, если завод пишет что можно, значит можно, допустим у пенсионеров вообще с этим проблем не будет и у тех кто спокойно ездит.
А те кто гоняет им и на 95й будет не комфортно и детонация возможна итд. 

А тыкать каждому что ему лить не нужно, а тем более переходить на личности, продолжите в том же направление, отправлю на курорт до Нового Года. 
С наступающим. 

 

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, glot сказал:

Это кто?! Я же не раз утверждал - фантазия списанная с себя, а часто враньё и ложь, прерогатива двух ранимых.

Я не вам отвечал и от вас ответа не требовал... До свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Winterworld сказал:

@Implex  Начинается ?! 
А потом ныть будете что я не я  ? 

Для тех кто в танке. 

Октавяи 1.4 степень сжатия 10,5 рекомендация 95й (народ реально ездит на 92м и не париться и так же мусолят тему) 

Сааб 9000 Аэро 2,3 степень сжатия 9,3 рекомендация 95й на 92м проехала 200 тыс и 95й почти не видела (эта машина была у кума)

По мимо степени сжатия есть настройки ЭБУ итд, если завод пишет что можно, значит можно, допустим у пенсионеров вообще с этим проблем не будет и у тех кто спокойно ездит.
А те кто гоняет им и на 95й будет не комфортно и детонация возможна итд. 

А тыкать каждому что ему лить не нужно, а тем более переходить на личности, продолжите в том же направление, отправлю на курорт до Нового Года. 
С наступающим. 

 

 

Слушай товарищ, что начинается? Ты читаешь только то, что нравиться? Я не оскорблял, а вот твои псины это себе позволяют, ты глаза приоткрой. 

Не я писал свою цитату используя под ней ник твой. Да и не я пишу про выдуманные 11.3, а на вопрос про 11.8 с оф сайта молчу. Так, что если претендуешь на справедливость, то будь любезен внимательней быть. А ВРН, я ответил, что цитаты может читать в шапке. 

Так, что или обосновывай или ты прекрываешь пустозвонных провокаторов. 

Да и ноешь ты, защищая своих поддоных. 

Надеюсь понятно написал? А то строят из себя великих правдое... в , а если им не нравятся баном грозят. Поведения прям США  в отношении РФ. 

1 час назад, Winterworld сказал:

@Implex  Начинается ?! 
А потом ныть будете что я не я  ? 

Для тех кто в танке. 

Октавяи 1.4 степень сжатия 10,5 рекомендация 95й (народ реально ездит на 92м и не париться и так же мусолят тему) 

Сааб 9000 Аэро 2,3 степень сжатия 9,3 рекомендация 95й на 92м проехала 200 тыс и 95й почти не видела (эта машина была у кума)

По мимо степени сжатия есть настройки ЭБУ итд, если завод пишет что можно, значит можно, допустим у пенсионеров вообще с этим проблем не будет и у тех кто спокойно ездит.
А те кто гоняет им и на 95й будет не комфортно и детонация возможна итд. 

А тыкать каждому что ему лить не нужно, а тем более переходить на личности, продолжите в том же направление, отправлю на курорт до Нового Года. 
С наступающим. 

 

 

И по теме, наверное Мегавольт поумнее тебя будет и всё, что ты пишешь про эбу  он давно описал и вердикт его 95 не ниже, так, что  не надо.... А при степени сжатия 11.8 тем более. Да и 9.6 наши это не есть верно, про это описывали в соответствующей теме, для саморазвития почитай. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, glot сказал:

Враньё чистой воды. Не удивительно - это практически всегда исходит от данного ника. Никто не предоставит ни одной ссылки-цитаты про "доказывание", не говоря про "понятную причину".

Я его трогал? Это к тому, что Я что то начал. 

15 часов назад, Implex сказал:

Еще тролль, обоснуй, что Я вру, ну или так воздух сотрясаешь как обычно? А цитаты закреплены в шапке, глазки открой и увидешь 🤣

А еще твой друг соврал про 11.3 сжатие, читая непонятные статьи, а на оф сайт зайти же не судьба, так еще и слился с вопроса как совмещает великий хмр 11.8:1 (что укащано на оф сайте) и АИ92 🤣

Да, для тех кто в танке, ссылка на оф сайт дана ранее, раздел модели выбираем Джолин и смотрим двс с мощностью 150л.с.😉

А причина понятная - ибо тема месяц была без постов, а друг твой её решил запустить, причем цитируя меня, но обращение пустил к модератору, ну флаг ему в... 

Что его оскорбило слово Тролль? 

1 час назад, glot сказал:

Ну-ну, слепым вроде уже развернутую ссылку по двс давали. Ааа, так там всё врут и обманывают - не ты ли пиндел про такое, а теперь сам на официалов киваешь?! Чего там, вы очень "гибкие", часто "это другое" из вас лезет. Лжецы и обманщики не могут быть другими.

 

Не знал об этом, но против ни чего не имею.

Ты лжёшь и врешь что дышишь - пока другого от тебя не исходит ни чего. Повторюсь - за все твои действия на любом другом ресурсе уже давно бы заблокировали все аккаунты, тобой наплодившиеся.

Это кто?! Я же не раз утверждал - фантазия списанная с себя, а часто враньё и ложь, прерогатива двух ранимых.

Где он выбирает выражения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Implex сказал:

Слушай товарищ, что начинается? Ты читаешь только то, что нравиться? Я не оскорблял, а вот твои псины это себе позволяют, ты глаза приоткрой. 

Не я писал свою цитату используя под ней ник твой. Да и не я пишу про выдуманные 11.3, а на вопрос про 11.8 с оф сайта молчу. Так, что если претендуешь на справедливость, то будь любезен внимательней быть. А ВРН, я ответил, что цитаты может читать в шапке. 

Так, что или обосновывай или ты прекрываешь пустозвонных провокаторов. 

Ты хоть читай что пишешь, (а вот твои псины это себе позволяют, ты глаза приоткрой ) ?! ты нормальный вообще ?  

 

 

3 минуты назад, Implex сказал:

Да и не я пишу про выдуманные 11.3, а на вопрос про 11.8 с оф сайта молчу.

Что сильная разница ? сможешь без прибора проверить ? 

 

5 минут назад, Implex сказал:

Так, что или обосновывай или ты прекрываешь пустозвонных провокаторов. 

Да задолбался я вам обосновывать, не хотите вы ничего другого кроме свое мнения слышать !

Наша машина не первая и не последняя турбовая в которую можно лить 92й без последствий и это факт ! Нравиться вам это или нет, это ваши проблемы.

На заводском не чипованном авто Можно ездить на том топливе которое указано с завода, если там указано на 92м, значит 92й, если 95й значит 95й. 
хотите оспорить ? давайте графики, статьи доказательства, а ваш треп ну достал ! 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Winterworld  кто перешел на личности и тд? Читай внимательно и даже на это я ему не отвечал, про пиндите, ранимые и тд. Так, что дрессируй лучше . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти