AleCS

Где лучше купить Хавал (Haval) в Москве.

В теме 28 сообщений

Свой Н6 брал в Хавейл-Кунцево, машину по трейдин оценили в 230 с учётом скидки ещё 50 так что отдал по той цене за которую и планировал, предзаказ вел менеджер Владимир но когда машину забирал он ушел в отпуск((( из подарков зимняя резина и выклянчил коврик в багажник, на допы дали скидку, пока всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже брал в Кунцево-центре свой Хавал Н6.брал в конце августа и тоже у менеджера Владимира.Мою машинку оценили в 220 плюс 50 трейд -ин. Я сразу набрал допов на 78300₽.Думаю ,сколько скинут?Так они мне все допы отдавали как подарок. Ну думаю, может быть у другого дилера дешевле ? Проехал по четырем ,и только один оценил мою машинку на 30000₽ дороже.Но допы давали на 40000₽.Я опять в Кунцево,мол так и так другой дилер оценил дороже мою машинку,может и вы пересмотрите свою оценку.Они мне ,нет вопросов ,пригоняй на диагностику,если все окей с тачкой ,то накинем 30000₽.Диагностика показала все с машиной отлично и они мне накинули обещанные 30000₽.Допы получились-  резина шипы,ковры в салон и багажник,антикор кузова,подкрылки с шумкой,передние брызговики,тонировка задней сферы,металлическая защита картера,бронепленка на фары.Так что с дилером нужно договариваться и не стесняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прицеливаюсь к Н6, не торопясь, аккуратно взвешивая все за и против.  Пару недель назад был в ФК Моторс (на севере Москвы), покатался на тест-драйве (АТ)  Хотел прицениться в ФК по трейд-ину - у меня годовалая Веста, брал за наличку в Автогермесе, реальный пробег 15т.км., машина в идеальном состоянии, проблем никаких, но после года эксплуатации понял, что не мое. Менеджер ФК глянул через прозрачное окно автосалона на мою чистенькую блестящую Весту и озвучил примерный ценник - около 400тр... ))  Дальше я даже слушать не стал (к примеру, в том же Техинкоме по трейд-ину мне ее оценили в 520тр.,  возможно из-за того, что это профильный ОД), но тут сразу отпало желание с ними дальше обсуждать покупку Н6, тем более по трейд-ину, за скидку в 50тр. Причем скидки "трейд-ин" и "в кредит" НЕ суммируются, как выяснилось,  т.е. общая скидка на Н6 может быть максимум 50тр (либо за кредит, либо за трейд-ин).  Ну неправильно все это. Ценник на Н6 первого поколения явно завышен (это мое мнение) и маркетологам Хавала надо бы слегка пересмотреть свою политику привлечения клиентов.

На днях прочел новость, что Хавал в октябре 2019г. вводит специальную кредитную программу  Хавал-Финанс, но предметно изучить вопрос никак не найду время.

Может кто-нибудь из одноклубников уже купил Н6 по этой спецпрограмме? Чем она отличается от обычного автокредита? Какие в ней "+" и "-" ?

И еще вопрос по кредиту: посоветуйте официального дилера Хавал в Москве или ближайшем Подмосковье, где реально можно взять Н6 в кредит с первоначальным взносом 50-60% на адекватных условиях (без каско, гапов и других навешиваний) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreyH6 наверно не так поняли или реально в салоне фигню прогнали, по трейд-ину скидка сейчас 110 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2019 в 22:55, Admin сказал:

AndreyH6 наверно не так поняли или реально в салоне фигню прогнали, по трейд-ину скидка сейчас 110 тыс.

Понял я все правильно)  Более того, был в нескольких салонах - скидка по трейдину у всех стандартная 50тр, НО к этой скидке плюсуют скидку салона (тут цифра у кого как, в размере 20-30тр). Т.е. максимальная скидка на Н6 может быть 80тр., от рекомендованной цены.  110тр не будет.

По факту, то, что пишут на сайтах, в том числе на официальном - это обычный маркетинговый ход, попросту говоря для заманухи.

Для объективности, признаю, что в Кунцево, мне менеджер все-таки честно выкрутил эту цифру (именно совокупную скидку 110тр.), но она сложилась из следующих:

*50тр - по трейдину (где реальная потеря от рыночной цены 80-100тр)

*20тр - это индивидуальная скидка от салона (после тест-драйва и долгих переговоров со мной)

*40тр - скидка на допы (8 пунктов, включая зимнюю резину), которые оценили на бумаге в 80тр. НО это же скидка не на автомобиль, а на допы! 

В принципе, всем надо зарабатывать, ничего не имею против. Основной заработок любого ОфДилера - это продажа доп.оборудования и услуг. На продаже нового авто они имеют копейки. 

Кстати, программа Хавал Финанс направлена только на продажи Ф7.  Для Н6 ничего подобного нет (0,01% годовых), он и без этого неплохо продается. Нашел на автостате свежую статистику продаж Хавала - так и есть, темпы развития реально поражают (вот ссылка  https://www.autostat.ru/news/41526/

На выходных, планирую съездить к ОД на Новую Ригу с теми же вопросами. Предварительно, по телефону все красиво и интересно...  посмотрим, что будет по факту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в г. Владимир, от меня 1300 км!!! Отличный дилер! Есть с кем сравнить, особенно на юге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, коллеги! Только что взял в АвтоМире Марьино F7-2WD-150-Elite-Platinum. Готовился к покупке так: одновременно приценивался в 3 дилершипах с тест-драйвами, рассказывая каждому о ценах и предложениях конкурента. В результате вот такие финальные условия (я сдавал свой Хюндай iX35 4WD) - за трейд-ин 60 скидка, потом еще за него же скидка 150, и третья скидка за трейд-ин 20 тыс. 50% скидка на допы (ну похоже это у всех так), бесплатное масло на весь гарантийный срок, 50% скидка за снятие с учета Хюндая (сами будут снимать), резиновые коврики в подарок и 12700 баллов в их системе (можно реализовать при покупке и работах). Также дали на весь гарантийный срок карту Haval Assistance (бесплатно техническая помощь по телефону, выезд технички, эвакуация, транспортировка водителя и пассажиров). 

002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет однополчане!!! )

Вот и я стал счастливым (без сарказма) обладателем Haval H6! Долго прицеливался, собрал много информации, объездил 5 автосалонов (г.Москва) - Майджор на Н.Риге, ФК, Флагман, Кунцево и Фаворит Моторс Хавал. В итоге, остановился на Фаворите, там у приобрел своего красавца! Комплектация Элит, АТ, в сером цвете.  

Скажу кратко: везде (почти везде) есть адекватные, грамотные менеджеры, которые знают мат.часть и т.п., но и мы, покупатели, тоже должны уметь договариваться с ними. По Фавориту же могу порекомендовать обращаться к Вартану - профессионал своего дела, минимум "воды", все по делу, быстро адаптируется к потребностям клиента. Кстати, салон Фаворит Моторс Хавал (на ул.Коптевской) открылся всего лишь месяц назад, в октябре 2019г.   Рекомендую!

Цену здесь писать конечно же не буду, по которой я приобрел своего Ваську,  но, поверьте,  в отдельных случаях цена может быть очень низкой))  в Фаворите это оказалось реально. Более того, никаких навязчивых условий по допам и другим нагрузкам. Парни молодцы, работают быстро и четко. Посмотрим что будет дальше (в том числе и про качество тех.обслуживания).

Всем удачи!    

WhatsApp Image 2019-11-10 at 15.35.09.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2019 в 22:41, Arkan сказал:

Приветствую, коллеги! Только что взял в АвтоМире Марьино F7-2WD-150-Elite-Platinum. Готовился к покупке так: одновременно приценивался в 3 дилершипах с тест-драйвами, рассказывая каждому о ценах и предложениях конкурента. В результате вот такие финальные условия (я сдавал свой Хюндай iX35 4WD) - за трейд-ин 60 скидка, потом еще за него же скидка 150, и третья скидка за трейд-ин 20 тыс. 50% скидка на допы (ну похоже это у всех так), бесплатное масло на весь гарантийный срок, 50% скидка за снятие с учета Хюндая (сами будут снимать), резиновые коврики в подарок и 12700 баллов в их системе (можно реализовать при покупке и работах). Также дали на весь гарантийный срок карту Haval Assistance (бесплатно техническая помощь по телефону, выезд технички, эвакуация, транспортировка водителя и пассажиров). 

002.jpg

Мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2019 в 22:41, Arkan сказал:

Только что взял в АвтоМире Марьино F7-2WD-150-Elite-Platinum......... 50% скидка на допы (ну похоже это у всех так), .........

А я вот наоборот отказался от пукупки у них. Сперва забронил машину у них. Потом стал обзванивать других. В итоге предложили лучше условия в Haval-Кунцево. А в Автомире так же предлагали допы с 50%, но там накрутка на эти допы 200% Зажали в подарок брызговики. Да и машину нужно было ждать две недели. А в Кунцево была в наличии + trade in оценили дороже на 30к, скидку на машину на 10к больше чем в Автомире и прочие мелочи.

По теме: здесь все индивидуально. Нужно общаться. И продавливать их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор