Grandfather

Каркасные шторки Хавал Джолион

Посетила думка немного затемнить салон.

Выбирал между тонировкой плёнкой и каркасными шторками.

Победил второй вариант по следующим причинам:

- при снятии панелей "мастера" обязательно что-нибудь поцарапают или сломают. "НасЯльника! Так и было!.."

- возможность проветривания салона как на стоянке, так и на ходу летом, минимизируя пыль и насекомых. Вариант нахождения летом в салоне, например у ТЦ, внука, без опасения перегреться.

В общем, выбрал известную фирму что производит каркасные шторки, пообщался с менагером. Заказал и оплатил заднюю полусферу 20 октября. 5 ноября забрал на почте.

Сегодня за 5 минут поставил в распор "треугольные" шторки и шторку на заднее стекло (в верхней части прилипает на магнитах, в нижней встаёт в распор). Прикинул шторки на задние окна. Без дополнительных площадок-креплений (в комплекте) держатся, если не открывать задние двери ))) Завтра заскочу в деревенский дом, поставлю крепления и буду наслаждаться )))

Кочество понравилось. Щели минимальны. На коробке и каждом элементе, на бирке, QR-код, ведущий на инструкцию по установке.

В общем, могу порекомендовать.

IMG_20211106_100700.jpg

IMG_20211106_100726.jpg

IMG_20211106_100810.jpg

IMG_20211106_101211.jpg

IMG_20211106_102147.jpg

IMG_20211106_114929.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день  Напишите пожалуйста ссылку на магазин шторок. Искал в Эско и Трокот там на нашу модель шторок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Степан 

Именно у компании на  "Т" и заказывал. Лекала на нашу модель у них есть. Сделали довольно быстро. Сроки от заказа и до получения я указывал.

Рекомендую просто позвонить им по телефону и обговорить детали.

https://trokot.ru/contacts/

 

Пока всё устраивает.

К следующему лету планирую и на передние двери заказать шторки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grandfather Спасибо за информацию. Связался с ними по телефону, да есть шторки на джолион. Только один вопрос интересует. Вы какие шторки брали, премиум или стандарт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Степан 

Брал премиум. Качество больше понравилось. Видел на машинах знакомых до этого.

 

Если не трудно, уточните у них при общении - обновляли ли они сертификат на эту конструкцию. Если да, то поделитесь потом копией. Можно тут.

Изменено пользователем Grandfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grandfather До этого у меня были шторки 20-25 процентов светопропускания. Днем нормально, чуть стемнеет плоховато видно. Это у них стандарт. Премиум 10-15 процентов и ячейка там крупнее. У Вас на задних дверях, а вот если применительно  к передним эти шторки, комфортно будет ездить или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Степан 

В городе вряд-ли комфортно будет. На трассе скорее да, чем нет.

Я курильщик. Так что для меня это скорее вариант для парковки (+ экран на лобовуху)

Про сетки с вырезом знаю. Но не понравилось как выглядит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти