Джолион

Стук подвески сзади на Haval Jolion

В теме 89 сообщений
10 часов назад, Vitality сказал:

Съездил к дилеру, сделал 3 отзывных, пожаловался на стук, стук подтвердили, но причину не нашли, сказали, что ничего не могут сделать, а стук есть и громкий и частый на неоовностях

Вот вот, стук есть и пипец как он раздражает...  Мне кажется верхняя точка амортизатора.. Что то там.. И именно пр. Сильном ударе а при мягком оно норм...  Сейчас у меня - 22 и стало сильней слышно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, KOLT_45k сказал:

Вот вот, стук есть и пипец как он раздражает...  Мне кажется верхняя точка амортизатора.. Что то там.. И именно пр. Сильном ударе а при мягком оно норм...  Сейчас у меня - 22 и стало сильней слышно..

Тоже считаю что аморты, когда машина загружена стук практически пропадает, а когда еду один без груза стучит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что проблема не единичная, как мне сказали, будет время, поеду снова к дилеру писать претензию и чат прикреплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2022 в 08:09, Vitality сказал:

Очевидно, что проблема не единичная, как мне сказали, будет время, поеду снова к дилеру писать претензию и чат прикреплю.

Что найдут, отпишись. Всех интересует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2022 в 08:09, Vitality сказал:

Очевидно, что проблема не единичная, как мне сказали, будет время, поеду снова к дилеру писать претензию и чат прикреплю.

Обязательно отпишись, что скажет дилер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго!

Был сегодня у официалов, по поводу отзывных, так же пожаловался на стук. Проехались с менеджером стук он услышал и сказал что буквально пару дней назад они колдовали с другим авто с точно такой же проблемой. И рассказал, что машина у них стояла несколько дней . На ней они перебирали полностью всю заднюю подвеску, меняли и уплотнители, и прокладки, и амортизаторы - как итог стук остался.

Вызывали экспертов/техников с завода, те приехали прокатились все по очереди услышали стук и уехали обратно на завод совещаться.

Только в этом салоне уже зафиксировано 4 машины с подобной проблемой.

Вердикт: Решения пока нет, но о проблеме знают . Так что будем посмотреть) 

Изменено пользователем _Николай_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, _Николай_ сказал:

Всем доброго!

Был сегодня у официалов, по поводу отзывных, так же пожаловался на стук. Проехались с менеджером стук он услышал и сказал что буквально пару дней назад они колдовали с другим авто с точно такой же проблемой. И рассказал, что машина у них стояла несколько дней . На ней они перебирали полностью всю заднюю подвеску, меняли и уплотнители, и прокладки, и амортизаторы - как итог стук остался.

Вызывали экспертов/техников с завода, те приехали прокатились все по очереди услышали стук и уехали обратно на завод совещаться.

Только в этом салоне уже зафиксировано 4 машины с подобной проблемой.

Вердикт: Решения пока нет, но о проблеме знают . Так что будем посмотреть) 

Здравствуйте. Надеюсь тайна наконец-то откроется))). 

Хотя думаю об этой проблеме они уже давно знают 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну что там со стуком в подвеске? Все таки мне кажется что стук в этом месте...

IMG_20220115_171130.jpg.cb32a4315629dc6faad9ed7ee64cb5ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два раза обращался в сервисный центр по поводу стука, сервисный центр проконсультировался с производителем, вчера позвонили.
вердикт: это конструктивная особенность. смиритесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GVS сказал:

два раза обращался в сервисный центр по поводу стука, сервисный центр проконсультировался с производителем, вчера позвонили.
вердикт: это конструктивная особенность. смиритесь...

😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти