Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

В теме 2 330 сообщений
UnPinned posts
39 минут назад, F7x сказал:

Заменил резину с дисками. Вылезла ошибка. Что делать?

Сан Саныч под новым ником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчики прописать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пора ли напомнить об этике и правилах установленных для форума-клуба некоторым (в частности Jenek62 , Implexзарвавшимся, перешедшими все мыслимые и не мыслимые этические нормы никам, в своей безнаказанности и вседозволенности?! Не говоря о полной гнусности, неприемлемой среди онлайн сообщества. Не могу понять и осмыслить их деятельность направленную на дискретизацию в принципе свободных действий- любых высказываний, с соблюдением обозначенных правил общения на выбранном нашем ресурсе.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за вопрос, который возможно вызовет у Вас улыбнёт, но...)

На Haval F7x стоят 19 диски с резиной 225/55/19. Лето у меня по крайней мере такое. Сейчас нужно найти резину на зиму, понятно что можно найти под такие же параметры или поискать 17, с рекомендуемыми производителем параметрами. 

А можно ли поставить на Хавал родные немецкие диски с GLE с резиной 255/55/18? Родственник готов отдать, вопрос подойдут ли)

Буду очень признателен за ответ) 

photo_2021-11-17_23-49-17.jpg

Изменено пользователем Adventurer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не улыбнёт, а выбесит многих😄 Есть темы по дискам и резине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Подскажите по данным параметрам на диски 17", подойдут- ли для моего авто?  

Межболт. 5*114.3

Вылет- 35

Ступич. отвю-67,1

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2021 в 23:50, Adventurer сказал:

Прошу прощения за вопрос, который возможно вызовет у Вас улыбнёт, но...)

На Haval F7x стоят 19 диски с резиной 225/55/19. Лето у меня по крайней мере такое. Сейчас нужно найти резину на зиму, понятно что можно найти под такие же параметры или поискать 17, с рекомендуемыми производителем параметрами. 

А можно ли поставить на Хавал родные немецкие диски с GLE с резиной 255/55/18? Родственник готов отдать, вопрос подойдут ли)

Буду очень признателен за ответ) 

photo_2021-11-17_23-49-17.jpg

Диаметр штатного колеса на 19 дюймов - 73,02 см., предлагаемых Вам колёс - 71,22 см. Вполне подойдут, при соответствующих других показателях (разболтовка, вылет и пр.) Но, при показаниях спидометра 100 км/ч будете ехать  со скоростью 97,5 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, первая тема уже полная и для снижения трафика, создаем продолжение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Winterworld думаю достаточно будет удалить все загруженные видео. Около 100 мб точно освободится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Winterworld сказал:

Доброго дня, первая тема уже полная и для снижения трафика, создаем продолжение. 

Нужно уж было с Нового года новую начинать....  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.