Калач

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб - разговоры о разном 2

В теме 2 330 сообщений
UnPinned posts

В субботу на собрании правления садового товарищества наговорился про собаку. Ее решили включить в штат и выделить 1,5 в месяц на её содержание. Хотя ее единственная функция охранять свою будку и жрать. Будка стоит за сторожкой и собака даже из-за нее не выходит ни к дверям ни к воротам. Он даже не лает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Tosha69 сказал:

Доброго времени суток вот и пришли коврики для моего Волчонка HAVAL F7 Tech +, мне понравилось, смотрите на фото, что получилось

IMG_20211124_085400.jpg

IMG_20211124_085529.jpg

IMG_20211124_085533.jpg

IMG_20211124_085540.jpg

Смотрится отлично, но это же экокожа? Как долго выдержит? 

10 часов назад, Fishka_Kir сказал:

В субботу на собрании правления садового товарищества наговорился про собаку. Ее решили включить в штат и выделить 1,5 в месяц на её содержание. Хотя ее единственная функция охранять свою будку и жрать. Будка стоит за сторожкой и собака даже из-за нее не выходит ни к дверям ни к воротам. Он даже не лает.

Правильно, а что ему лаять, вот сейчас зп определят и пойдет работа 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной напишу, как прошли испытания зимой эти коврики, очень надеюсь, что все будет хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла зима, пора искать приключения на жопу. Сегодня ездил в лес, без цепей. Идёт хорошо.

Screenshot_2021-12-12-19-32-26-463_com.miui.gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёж меня так тянет на всякую парашу сложную и дорогую.... Траки из конвейерной ленты сделать или слишком дорого, или надо искать где продают бу, тогда уже дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, *Voron* сказал:

Чёж меня так тянет на всякую парашу сложную и дорогую.... Траки из конвейерной ленты сделать или слишком дорого, или надо искать где продают бу, тогда уже дешевле.

Это нормально, я браслеты дольше испытывал на снежной горе, а пригодились только раз, когда застрял в грязи, но реально сам выскочил. Звенят в багажнике уже и в Хавальском, при том, что один порвался, при выползании из грязи. Постоянно тянет куда то с дороги. Хорошо у корефана прадик - с ним не страшно :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Fishka_Kir сказал:

Это нормально, я браслеты дольше испытывал на снежной горе, а пригодились только раз, когда застрял в грязи, но реально сам выскочил. Звенят в багажнике уже и в Хавальском, при том, что один порвался, при выползании из грязи. Постоянно тянет куда то с дороги. Хорошо у корефана прадик - с ним не страшно :kolobok_biggrin:

Да тоже самое, сделал браслеты, а они тупо лежат в багажнике😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня два троса теперь без дела в багажнике валяются, один из них динамический. Вожу зачем-то... На Ховере постоянно кого-то дёргал из снега, а сейчас по привычке их вожу. :kolobok_biggrin: Вытаскивать на роботе кого-то... да ну нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включаешь режим Снег, переводишь робота в ручной режим и на первой передачи можно тащить. Без фанатизма конечно, но легковушку вытащить можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Стальной 

В режиме "снег" автоматом ставится 2-я передача. Надо об этом помнить и самому втыкать 1-ю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.