HAVAL-TO

[ПК]Haval ТО магазин расходников и запчастей.

В теме 176 сообщений

:excl: Внимание!
Для получения скидки, при оформлении заказа,  не забывайте предъявить персональную клубную карту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 12.10.2022 в 19:13, ssb сказал:

Не пойму что за паника 5 ТО в Москве 24-25 тысяч у дилера. И на чем вы хотите с экономить.

Да, у ОД примерно такие цены на ТО, это правда. 

А сэкономить можно на масле. У ОД оно существенно дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Detailing сказал:

Да, у ОД примерно такие цены на ТО, это правда. 

А сэкономить можно на масле. У ОД оно существенно дороже. 

В 5 ТО входит замена масла в ДВС. Замена масла в Роботе. Промывка дроселя и интеркулера с патрбками. Это у 2 литровых. А теперь считаем. Масло 5литров даже лукоил будет стоить около 6 тыс. Масло в Робот почти 6 литров по 2тыс. фильтр масл. около 1 тыс. фильтр робота с корпусом 1,5 тыс. а промывка интеркулера еще то удовольствие за всю эту работу даже в гараже с вас возьмут не меньше 5 тыс. Итого 25500. Где экономия. Так еще и с гарантией в дальнейшем не дай бог доказывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиномонтаж для Haval по фиксированной цене - 1990р.❗❗❗
Приглашаем одноклубников на шиномонтаж по выгодным ценам.

Шиномонтаж производится в теплом боксе
Компьютерная балансировка - полное отсутствие дисбаланса
Ускоренная подача воздуха шиномонтажного станка
Повышенная скорость станка разборки/сборки колёс

На автомойке можно помыть колеса/резину чтоб хранить их в чистом виде.

Лобня, Озерная 8 (по дмитровке, не доезжая ж/д переезда).
Ежедневно, с 9:00 до 22:00.
❗Для предоставления спец цены покажите мастеру данный пост❗

Узнать о нас больше можно по ссылкам:
Шумоизоляция(цены, фотоотчет): https://t.me/shumkaauto
Сообщество: vk.com/haval_detailind
Услуги: https://detailing-studia.ru

IMG-20221023-WA0106.jpg

IMG_20211008_104741_edit_168715845861233.jpg

IMG_20211008_104812_edit_168703779972172.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ssb То же интересно почему многие на этом форуме любят считать чужие деньги нафига они это делают . Москва ваша это не вся Россия и до ближайшего ОД ехать более 600 км в одну сторону по очень ну очень убитой дороге . Так же при звонке в ближайший ОД было сказано масла нет и х.й знает когда будет и по какой цене . Так что что бы вы там себе не фантазировали какой вы экономичный и самы прошареный не стоит кидать камни в чужой огород .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.10.2022 в 20:47, Blacknur сказал:

@ssb То же интересно почему многие на этом форуме любят считать чужие деньги нафига они это делают . Москва ваша это не вся Россия и до ближайшего ОД ехать более 600 км в одну сторону по очень ну очень убитой дороге . Так же при звонке в ближайший ОД было сказано масла нет и х.й знает когда будет и по какой цене . Так что что бы вы там себе не фантазировали какой вы экономичный и самы прошареный не стоит кидать камни в чужой огород .

Спасибо!

Дилеры говорят масло будет, примерно 3300р за 1 литр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haval F7 поменял на Haval Dargo

За 3 года владения автомобилем Haval F7, у меня периодически возникала мысль — какой авто будет следующим…
Приехал я к ОД «Автомир на дмитровке» с целью провести ТО 7. Пока ожидал, ознакомился с Haval Dargo(тест драйв и тп).
Dargo — чего в нем только нет). Набор опций, подвеска, управляемость, динамика этого автомобиля доставляет огромное удовольствие от вождения.
Если сравнивать управляемость Haval Dargo с F7, учитывая что моторы по 2 литра, турбо и по 190(F7) и 192(Dargo) л/с, это совершенно два разных автомобиля.
В результате, не дожидаясь своего F7 c ТО я начал процесс приобретения Dargo.

F7 я покупал 2019г. за 1,9 млн.р.,
На момент продажи его в трейд-ин, пробег составлял 72000км.
Оценили Haval F7 в 1,6 млн.р.
Dargo предложили за 3,5 млн.р. Прайсовая стоимость 3,8 млн.р.
Плюсом ко всему менеджер автосалона согласовал подарки: зимняя резина, сетка радиатора, коврики ворсовые, сигнализация, багажник, карточка на сумму 50 000р, антикор днища и подкрылок, защита картера. По моей просьбе машину переобули на зимнюю резину.
На оформление документов ушло несколько дней(я ждал почтой свой ПТС с другого города), и на это время мне выдали подменный автомобиль.

За три года владения F7, с пробегом 72000км, у меня была всего одна поломка — фазовращатели, и глюк по электрике — выскакивала ошибка «автохолд» и коробка уходила в нейтраль.
«Фазики» мне заменили по гарантии в Автомире, ошибка «автохолд» за последние полтора года не появлялась и найти ее сканером не удалось.
Больше ни каких проблем не возникало вообще. 
Последние 5 ТО были пройдены у ОД Автомир на Дмитровском шоссе. На мой взгляд этот ОД максимально лоялен по отношению к клиентам.

Спасибо за внимание!
Удачи на дорогах!

IMG_20221018_135319.jpg

IMG-20221020-WA0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаем к просмотру краткий обзор по установке эл. привода крышки багажника. 
В данном обзоре мы хотели показать в общих чертах процесс установки эл. привода на Haval F7 и его функционал. 

https://youtu.be/rJumL1Q2EvA

Краткий обзор установки электропривода багажника на Haval F7 (Хавал Ф7).jpg

Изменено пользователем Detailing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26.11.22 в близи города Видное состоялась дружеская встреча клубов Haval и Hover. 
На встречу приехали и другие автомобильные марки, которые приняли участие в соревнованиях на трассе Гонок на Выживание, в двух номинациях: 
-Лучшее время на треке
-Лучшее время в парных заездах
 
Самые настойчивые разделили между собой призовые места и награды)). Поздравляем наших победителей!!! 
От лица всех принимавших участие в гонках, зрителей и болельщиков, хочется выразить благодарность организаторам встречи! 
Всем удачи на дорогах! 
 
Смотреть видео ролик на ютуб:
Изменено пользователем Detailing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информативное видео. А сколько будет стоить шумоизоляция на Haval f7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти