Igor74

SIM закончился трафик? Приложение My Haval Jolion (Хавал Джолион)

В теме 26 сообщений

А свой номер не пробовали в есим воткнуть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2021 в 15:37, Haba сказал:

А свой номер не пробовали в есим воткнуть??

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, АлександрН сказал:

Это как?

Ну как пишут про есим, получаешь у  оператора QR код, сканируешь и в есим добавляеться номер с настройками. Выбираешь потом профиль в настройках. Правда я когда писал, не подумал о возможной привязке приложения к номеру в есим. Тогда наверно не прокатит. Только передача номера владельцу авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С  первого числа заработал интернет, так что, опасения были напрасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С Новым годом! 

В ноябре больше половины месяца смотрел ютуб часто, очень часто и долго))) Через сим авто, и удивлялся, что трафик не кончается, на последней неделе меня облампли 😂, слава богу морозов не было) Первого декабря всё заработало, но так же в 20-ых числал отрубили, обратился опять в потдержку, "у вас закончился трафик". 

Что за хрень, сторонними приложениями пользовался только через WiFi. 

Что-то тут не чисто 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем по поводу трафика. Тариф наш является уникальным и даже в МТС о нем ничего не знают. Номера корпоративные, принадлежат Чайна мобайл. Переоформить на себя самим нельзя. НО в приложении Мой МТС можно подключать турбо-кнопки. Только что подключил 500Мб на 30 дней, стоит 103р, подключилось, на счету как был 0р так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((

Screenshot_20220114-090640_Mail.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всём добрый день. Кто столкнулся? В течение 4х дней не могу связаться с авто. Ни запустить двигатель, ни открыть, ничего короче. Пароль ввожу, начинает выполнять команду, бегунок крутится, но ничего не происходит. Написала диллеру. Ответ стандартный- передали ваше обращение в службу поддержки. С учётом погодных условий дистанц.запуск не лишний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри на магнитоле подключение к инету проходит?? Если нет, перегрузи попробуй, вроде зажать кнопку СОС на 20 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2022 в 11:41, Umbrella сказал:

Всём добрый день. Кто столкнулся? В течение 4х дней не могу связаться с авто. Ни запустить двигатель, ни открыть, ничего короче. Пароль ввожу, начинает выполнять команду, бегунок крутится, но ничего не происходит. Написала диллеру. Ответ стандартный- передали ваше обращение в службу поддержки. С учётом погодных условий дистанц.запуск не лишний. 

Возможно в спячку машина ушла после 6 дней простоя (если не ездите), заведите обычным способом и потом попробуйте из приложения ещё раз.

23 часа назад, Haba сказал:

Посмотри на магнитоле подключение к инету проходит?? Если нет, перегрузи попробуй, вроде зажать кнопку СОС на 20 сек.

Вот эта инструкция

2022-01-18_14-54-27.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти