Yao Min

[ПК] Студия автозвука Yao Min.

В теме 18 сообщений
В 08.01.2022 в 16:50, Yao Min сказал:

Здравствуйте, мы делаем разные проекты и на них цена всегда отличается из-за разной стоимости компонентов. Проще скажите, что вы хотите сделать со своим автомобилем и мы посчитаем приблизительную стоимость проекта.

Добрый вечер. Я думаю что большинство тут больше интересует решение замены штатного звука на более качественный но с не самыми большими затратами. Ну и есть машина хавал джолион, вот мне интересно не дорогое решение по замене штатного звука?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2022 в 17:49, Yao Min сказал:

Первой особенностью короба является то что он не занимает багажное пространство т.к. собран на самом маленьком в мире динамике, используемом в индустрии автозвука. второй особенностью данного решения можно назвать то что короб крепится к обшивке крыла при помощи липучек и при желании в сможете в любой момент, без проблем извлечь его из багажника. 

Но ведь при работе сабвуфера вибрация будет передаваться на крыло..... или у вас имеется по этому поводу решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Гжегуш сказал:

Но ведь при работе сабвуфера вибрация будет передаваться на крыло..... или у вас имеется по этому поводу решение?

здравствуйте да есть решение

21 час назад, AlexZander сказал:

Добрый вечер. Я думаю что большинство тут больше интересует решение замены штатного звука на более качественный но с не самыми большими затратами. Ну и есть машина хавал джолион, вот мне интересно не дорогое решение по замене штатного звука?) 

Здравствуйте. Да есть разные решения по замене динамиков до 10000 вместе с работой цена будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

В нашей студии побывал Hower H5. Владелец захотел стел сабвуфер, с индивидуальным дизайном и определенными характеристиками. 

В первую очередь мы провели акустическую подготовку багажного пространства, простыми словами - сделали шумо-виброизоляцию ,использовали материалы линейки premium от компании comfort mat. Это позволяет нам не только улучшить звучание аудиосистемы, но и повысить комфорт в вашем автомобиле. 

Немного позже будет подробный отчет о проделанной работе с аудиосистемой.  

Если же вы любите все делать своими руками то, приобрести материалы для шумо-вибро изоляции вы можете у нас. Возможна отправка т.к. или почтой.

Владельцам клубных карт скидка 10% на работы по установке аудио системы в ваш автомобиль.

IMG_20220123_160348_711.jpg

IMG_20220123_162514_754.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2022 в 16:47, Yao Min сказал:

здравствуйте да есть решение

Здравствуйте. Да есть разные решения по замене динамиков до 10000 вместе с работой цена будет.

Добрый день!

Хавал джолион.

Думаю заменить все динамики + усилок + активный саб под сидушку водителя (не знаю насколько это решение удобное и эффективное).

О какой сумме может идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, во сколько обойдется замена штатного головного устройства на Хавал Н9, на Андроид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2022 в 19:49, Yao Min сказал:

Всем доброго времени суток, хочу рассказать вам об одной из работ нашей студии. Это можно сказать практически штатное решение для сабвуферного звена в автомобилях Haval F7 / F7X.

Этот стелс сабвуфер достаточно простой с виду обладает рядом необычных решений, для того что бы удовлетворить потребности владельцев. Первой особенностью короба является то что он не занимает багажное пространство т.к. собран на самом маленьком в мире динамике, используемом в индустрии автозвука. второй особенностью данного решения можно назвать то что короб крепится к обшивке крыла при помощи липучек и при желании в сможете в любой момент, без проблем извлечь его из багажника. Так же короб проклеен виброизоляцией для улучшения рабочих качеств динамика и перетянут в карпет который идентичен материалам обшивки багажного пространства. Это решение подойдет тем кто в первую очередь категорически против громоздких коробов в своем багажном пространстве. 

Комплектоваться данное оформление может двумя динамиками с разной ценовой политикой.

Вариант один, который мы обычно используем в данном решении, это динамик Ural Patriot 6.5 он способен дать достаточное количество низких частот, в дополнение к штатным динамикам. Его цена на данный момент, у нас составляет 4990 руб.

Вариант два, это более дорогой динамика от бренда Sundown Audio X-6.5SW его цена составляет 11990 руб.

Цена данного решения это короб с динамиком URAL PATRIOT составляет 22000 руб. Так же вы можете приобрести отдельно короб перетянутый карпетом и усиленный виброизоляцией за 16000 руб.

Установить сабвуфер вы можете у нас. Возможна отправка т.к. или почтой.

Владельцам клубных карт скидка 10% на работы по установке аудио системы в ваш автомобиль.

 

а есть ли возможность заказать через ТК у Вас такой стелс в готовом виде со всеми комплектующими для его установки для Haval f7 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Интересует замена ГУ на haval h6 coope. Есть ли какие то варианты и интересует цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти