Admin

[Беседка] Хоккей и всё вокруг

В теме 181 сообщение

Давай здесь, за бесплатно, посмотрим на хоккей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2021 в 00:22, Ёлыч сказал:

А я вот например уже около 20 лет являюсь болельщиком для многих незнакомого, но очень русского вида спорта - хоккей с мячом, на протяжении последних 3 лет поддерживал команду нашего города 2003 г/р, ребята вообще молодцы) Многим рекомендую посмотреть (если будет интерес дам ссылки), зрелищность превышает многие игровые виды спорта из за скорости и техничности!

Так сразу же и давайте ссылку. Мы же здесь все свои))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Alex-r сказал:

Так сразу же и давайте ссылку. Мы же здесь все свои))

Ну вот к примеру последний матч проведенный моим любимым клубом 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёлыч а стадион в Иркутске? Просто в такой же "сталинке" прошла часть незабываемых лет, только в городе Североморске и то же напротив стадиона. К русскому хоккею отношение не однозначное, хоть двоюродный брат и играл в него на профессиональном уровне, когда и в Пензе были нормальные зимы и на футбольных полях заливали катки. А почему "русский" а не бенди, что реально мы придумали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Неуловимый Джо сказал:

Ёлыч а стадион в Иркутске? Просто в такой же "сталинке" прошла часть незабываемых лет, только в городе Североморске и то же напротив стадиона. К русскому хоккею отношение не однозначное, хоть двоюродный брат и играл в него на профессиональном уровне, когда и в Пензе были нормальные зимы и на футбольных полях заливали катки. А почему "русский" а не бенди, что реально мы придумали? 

Стадион в Кирове, к сожалению один из худших стадионов в стране среди клубов суперлиги:kolobok_sad:, но да, прямо относит в советское время, настальгия сумасшедшая. Меня в детстве папа пытылся на стадион водить, мне как то не очень нравилось (стадион прям такой же был:sm141:), а вот в осознанном возрасте, примерно с 2000 года стал ярым поклонником, в свое время даже много по выездам с командой поездил. А на счет русского хоккея и бенди...споров много на эту тему, кто придумал и т.д., но в России по традиции видимо называют хоккей с мячем именно русским хоккем, хотя когда показывают по тв внутренний чемпионат и конечно же международные турниры, комментаторы официально называют - бенди, как принято в международной классификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2021 в 17:26, Ёлыч сказал:

Стадион в Кирове, к сожалению один из худших стадионов в стране среди клубов суперлиги:kolobok_sad:, но да, прямо относит в советское время, настальгия сумасшедшая. Меня в детстве папа пытылся на стадион водить, мне как то не очень нравилось (стадион прям такой же был:sm141:), а вот в осознанном возрасте, примерно с 2000 года стал ярым поклонником, в свое время даже много по выездам с командой поездил. А на счет русского хоккея и бенди...споров много на эту тему, кто придумал и т.д., но в России по традиции видимо называют хоккей с мячем именно русским хоккем, хотя когда показывают по тв внутренний чемпионат и конечно же международные турниры, комментаторы официально называют - бенди, как принято в международной классификации.

Дык Родина вроде не из самого Кирова, а из Кирово-Чепецка....

Виноват... загуглил, Родина из Кирова, но я почему-то был уверен в обратном...

Изменено пользователем Смятана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Смятана сказал:

Дык Родина вроде не из самого Кирова, а из Кирово-Чепецка....

Виноват... загуглил, Родина из Кирова, но я почему-то был уверен в обратном...

Да, Родина из Кирова, из Кирово-Чепецка у нас шайберский клуб Олимпия, из которого в свое время вышел великий Мальцев. Хотя и Родина вырастила несколько мировых знаменитостей, жалко только что известны они в очень узком кругу любителей этого спорта, например вот...https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Обухов,_Сергей_Геннадьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх..., а мы тут собрались коней выносить в плейофф...  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Смятана сказал:

А мы Северсталь ?

Да уж... С первой победой!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор