Admin

Устраивает ли ближний свет фар на Haval H9

Делимся своими отзывами по ближнему свету фар, устраивает ли вас свет или хотелось бы лучше сделать.

Какие варианты доработок можно сделать для улучшения ситуации, делитесь своими мыслями.

h9 лампа ближнего света, ближний свет h9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближний свет очень хорош, по сравнению с галогеном на форде. Только на трассе приходится корректором делать ниже свет ( моргают что слепит) ставлю на 1 корректор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Admin сказал:

Какие варианты доработок можно сделать для улучшения ситуации, делитесь своими мыслями.

h9 лампа ближнего света, ближний свет h9

https://youtu.be/ruMx1Fmege8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рестайлинговый бензиновый вариант здесь. где нет парктроников и омыватель и фары 25ватт. 
ОЧЕНЬ низко светят, под нос себе. планирую просто поднять. Мощность, яркость, свет и тд все устраивает помимо этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано утром шел по М4, был очень сильный туман, на ближнем свете было видно метров на 15 вперед, но иногда автоматом  включался автосвет дальний, сенсор не видел впереди идущие машины, и перед носом машины сразу белая стена и ничего не видно, ни дороги, ни впереди идущего транспорта, страшновато было ехать в никуда...

Изменено пользователем Blossser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё поделиться отзывом про ближний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно стал владельцем haval h9, на долгое расстояние еще не ездил, но ближний свет вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2022 в 13:53, AntonDubai174ru сказал:

Рестайлинговый бензиновый вариант здесь. где нет парктроников и омыватель и фары 25ватт. 
ОЧЕНЬ низко светят, под нос себе. планирую просто поднять. Мощность, яркость, свет и тд все устраивает помимо этого. 

Ну и как, лучше стало?  У меня тоже 25ватт. и чувствую слабый свет. На диоды придется перейти . 

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не устраивает, как будь то слабоват. Свет холодный, белесый. В городском потоке в обще его не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Aleks2021 сказал:

Меня не устраивает, как будь то слабоват. Свет холодный, белесый. В городском потоке в обще его не видно.

Спасибо. Вот и я про тоже. Диоды ярко светят, а толку от них меньше. 

Изменено пользователем Шниперсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти