Admin

Разные полезности для Haval F7/F7x (AliExpress и др.)

В теме 747 сообщений

Всем доброго дня.

Из допов у официалов поставил сигналку с автозапуском Старлайн, защиту картера и коврики. Остальное буду докупать постепенно. В первую очередь куплю брызговики, потом коврик в багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Nickolay_82 сказал:

Всем доброго дня.

Из допов у официалов поставил сигналку с автозапуском Старлайн, защиту картера и коврики. Остальное буду докупать постепенно. В первую очередь куплю брызговики, потом коврик в багажник.

- 1 ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь поставить фаркоп. звонил официалу, ответили установка у них будет произведена и с гарантии не будет проблем. Фаркоп приобрел с электрикой за 13 000 руб. докатаю 2500 км, пробега и буду ставить за одно и масло поменяют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установили подкрылки с шумкой, защиту двигателя, задние брызговики, коврики в салон (это был приятный бонус при покупке в Кунцево), заказал дефлекторы окон, накидки на передние сидения (от кожи все потеть будет), защиту бака и заднего дифференциала, коврик в багажник. Планирую поставить сигнализацию с турбо-таймером и авто запуском (у официала стоимость с установкой 22000 руб. объявили) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вот прикупил   https://ru.aliexpress.com/item/4000165403313.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.303333edtZWR5j       V1.5 OBD2 сканер V2.1 OBD2 сканер для Haval H6 H2 H3 H5 H9 F7 M5 автомобильный Стайлинг OBDII Автомобильный сканер Bluetooth автомобильный диагностический инструмент.Сегодня пришел.Поставил вроде, как работает.:laduh:

Screenshot_20191008-140249_Torque.jpg

Screenshot_20191008-140708_OBD Car Doctor free.jpg

Изменено пользователем vilen
добавление
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал на Али доводчик стекол https://ru.aliexpress.com/item/32730251119.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.6af533edSLAqWh. Поставляется с монтажным жгутом проводов и разъемами. Подключается к штатным разъемам, за исключением двух проводов, которые присоединяются к штатной проводке также внутри двери, ничего из салона в дверь протягивать не надо. Блок установил внутри дверной карты, вырезав нишу в штатном пенопласте. Теперь стекла закрываются при запирании центрального замка, а также появилось автоматическое открытие и закрытие в одно нажатие всех стекол с места водителя. Могу разместить краткий фотоотчет по установке доводчика.

17 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bkv сказал:

Могу разместить краткий фотоотчет по установке доводчика.

Если не сложно, ждем отчет.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Серега сказал:

Функционально может быть и одно и то же, но по исполнению устройства разные, модуль по ссылке выше присоединяется к OBD-II разъему под передней панелью в салоне

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор