Admin

Обновленные HAVAL F7 и HAVAL F7x: новый уровень стиля и технологий

В теме 94 сообщения
3 часа назад, Palace сказал:

То есть my haval приятное, но не решающий функционал в пользу покупки машины

Да никто и не утверждает этого, только My HAVAL по функционалу будет по-навороченней любой сигналки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Palace сказал:

Я просто не представляю что еще нужно от сигналки в реальной жизни, у меня сигналка делает все что нужно:

- заводит машину через приложение

- мониторит состояние, температуры там разные

- звонит если кто обидит и докладывает что сработало

- датчики в приложении настраиваются

То есть my haval приятное, но не решающий функционал в пользу покупки машины.

Считаю что самая важная опция Адаптивный Круиз, я уже разучился без него ездить вне города )) 

Я правильно понял он и на малых скоростях теперь должен нормально работать (см. скриншот)

Мне адаптивный круиз нужен для адекватного движения в городских пробках. Обычно на многих машинах в пробках они держат довольно большую дистанцию и перед тобой постоянно кто-то вклинивается. Интересно как Haval реализовал эту функцию в рестайлинге

 

 

 

 

Screenshot_20220222-185238_MY HAVAL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, OlegR сказал:

Я правильно понял он и на малых скоростях теперь должен нормально работать (см. скриншот)

Мне адаптивный круиз нужен для адекватного движения в городских пробках. Обычно на многих машинах в пробках они держат довольно большую дистанцию и перед тобой постоянно кто-то вклинивается. Интересно как Haval реализовал эту функцию в рестайлинге

 

 

 

 

Screenshot_20220222-185238_MY HAVAL.jpg

Там система асс+ifc как на Джо будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, sog00d сказал:

Там система асс+ifc как на Джо будет. 

т.е.?

Изменено пользователем OlegR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, OlegR сказал:

т.е.?

То есть один блок (за лобовым стеклом). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Не_Медведев сказал:

@Palace, может и вариант. Тут надо разбираться, что какая сигналка может. Только через "My HAVAL" возможностей все равно больше, Вы почитайте

:facepalm: Чего там больше? Может есть датчики объема, наклона, удара? Сигнал/запуск ДВС по разряду АКБ до определенного порога?

Штатное приложение это хорошо при покупке авто, но если его не было, то АС Пандора, Старлайн- однозначный выбор:sm67:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sog00d сказал:

То есть один блок (за лобовым стеклом). 

То есть без радара мв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, negrim сказал:

То есть без радара мв?

 

server_cn_2022.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит будет так же солнцем прямым засвечиваться, как и джолион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2022 в 18:57, OlegR сказал:

Мне адаптивный круиз нужен для адекватного движения в городских пробках. Обычно на многих машинах в пробках они держат довольно большую дистанцию и перед тобой постоянно кто-то вклинивается. Интересно как Haval реализовал эту функцию в рестайлинге

в пробках как раз очень близко подъезжает. Иногда очень страшно близко. Трогается не спеша, вот тогда и вклиниваются. Причем в этот момент есть нюанс, что радар может не отработать, и авто продолжает разгоняться, видя как бы ту машину, и не видя вклинивающуюся. Кто ездит на а.круизе, обратите внимание, что резко перестраивающие машины и мотоциклы через ваш ряд обычно не вызывают оттормаживания круиза.
а во время езды держит безопасную дистанцию, вот там всякие нажопники и лезут. (сидят на жопе на 100 в метре, типа че у тебя перед тобой 10 - непорядок. И начинают обгонять и влезать)

на джулине АК с 5 км/ч. У нас ща с 30. На рестайле значит должен быть с 5. Но лучше бы удержание полосы сделали с 5 км/ч или даже меньше. 

В 22.02.2022 в 12:54, Palace сказал:

Считаю что самая важная опция Адаптивный Круиз, я уже разучился без него ездить вне города )) 

+100500. Но и удержание в полосе как оказалось тоже классная "вещчь", к которой и привыкаешь быстро. Я на другую авто пересел, чуть в отбойник не врезался. Просто уже привык что авто само подруливает. Но к подруливанию нужно привыкнуть. Вначале оно пугало, и я отключил. Потом решил поездить, и теперь мне его не хватает в пробке когда тошнимся. Оно включается с 60км/ч только, а хотелось бы сразу с 1 км/ч.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти