Fazdex

Не работает клаксон в Haval F7

В теме 23 сообщения

Третий год машина радует, бибилки  гудят как и положено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вчера тоже перестал работать. предохранитель заменил и хватило на 1 гудок. снова сгорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Слёта сказал:

у меня вчера тоже перестал работать. предохранитель заменил и хватило на 1 гудок. снова сгорел.

Или по гарантии менять, или самому ставить другие. Я на третий раз уже поменял на другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, *Voron* сказал:

Или по гарантии менять, или самому ставить другие. Я на третий раз уже поменял на другие.

вчера был на ТО-1, и по пути домой это произошло. досадно, из-за клаксона опять ехать в Москву (70 км) что то не охота, бампер снимать тоже нет желания.... в растерянности(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Слёта сказал:

вчера был на ТО-1, и по пути домой это произошло. досадно, из-за клаксона опять ехать в Москву (70 км) что то не охота, бампер снимать тоже нет желания.... в растерянности(((

Я больше скажу. Если менять по гарантии, то сначала надо к ним приехать, они посмотрят, скажут что по гарантии, потом только закажут клаксон, через 1-2 недели опять к ним ехать. Мне ехать 110 км, тоже напрягало туда сюда ездить.

Если менять на другие, то надо их цеплять в другое место, а это добавлять провода и т.д. Проще отдать электрику. Сделает за пару часов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2022 в 10:55, *Voron* сказал:

Я больше скажу. Если менять по гарантии, то сначала надо к ним приехать, они посмотрят, скажут что по гарантии, потом только закажут клаксон, через 1-2 недели опять к ним ехать. Мне ехать 110 км, тоже напрягало туда сюда ездить.

Если менять на другие, то надо их цеплять в другое место, а это добавлять провода и т.д. Проще отдать электрику. Сделает за пару часов.

принято, спасибо, а электрику отдать, это имеется ввиду родные отремонтировать и заизолировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Слёта сказал:

принято, спасибо, а электрику отдать, это имеется ввиду родные отремонтировать и заизолировать?

Имеется ввиду взять другие и отдать мастеру, чтобы он сделал как положено. Я делал сам без всяких штекеров, тупо скрутка и изолента с гофрой. Не хотелось заморачиваться. Были ливни, снегопады, ничего не коротило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клаксон сдох.  Я несколько месяцев проездил пока заметил. Cкорее всего лужа глубокая попалась и он от сырости коротнул.   

Поменял сегодня предохранитель - пока работает. Видать просох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Ptolemy сказал:

Клаксон сдох.  Я несколько месяцев проездил пока заметил. Cкорее всего лужа глубокая попалась и он от сырости коротнул.   

Поменял сегодня предохранитель - пока работает. Видать просох.

Просох не клаксон, а соединение проводов. С виду плотно всё закрыто, а внутри песок, грязь и вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, *Voron* сказал:

Просох не клаксон, а соединение проводов. С виду плотно всё закрыто, а внутри песок, грязь и вода.

Значит в дождь дудеть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор