Haval Club

Сцепление Хавал Н6 (Haval H6)

В теме 89 сообщений
2 часа назад, fox69 сказал:

У вас машина Н6 точно есть,снимите ваше мастерство

Я научился пользоваться камерой много лет назад и заниматься съемками как Вы не собираюсь. Будет возможность сниму. Я Вам показал что сегодня делается в питере на КАД - там не лучше чем у Вас в гаражах. Но как ни странно никто не умудрился спалить сцепу по собственной дурости. И никто не засел по дурости как Ваш "опытный" сосед))) Спросите у ребят с воркуты или ухты - они Вам расскажут как мы там ездили и ездим по сугробам в гаражи каждый день а не раз как Вы))) Поэтому когда от Вас звучит очередной раз - "снимите на видео" так и хочется уже всем сказать куда его Вам снять))) Вам выложили чернозем (это не снег я по себе знаю как по нему ездить и по глине) но Вы все равно тупите и пытаетесь показать как ВЫ проехали по укатанному снегу глубиной 15 см и как там же застрял "спец" на ауте))) Вот друг перед другому и красуйтесь - здесь тем кто был и есть на севере вот это кроме смеха ничего не вызывает))) В москве народ по дворам ездил по бОльшим сугробам и по бОльшей длине и что-то я не вижу тех кто спалили там себе что-то))) Так что не позорьтесь уже))) Народ и так понял какой Вы спец - по сжигание сцепы в элементарных условиях да еще и извращенным путем))) Все - дальше ни постов ни объяснений не будет. Уже даже не смешно писать двадцать раз одно и тоже(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MAN сказал:

Поэтому когда от Вас звучит очередной раз - "снимите на видео" так и хочется уже всем сказать куда его Вам снять)))

Да хотя бы сюда и показать как вы по снегу будете ездить а так пока слова,мы же не  в Англии  на слова верить,я на Марсе был

3 часа назад, MAN сказал:

В москве народ по дворам ездил по бОльшим сугробам и по бОльшей длине и что-то я не вижу тех кто спалили там себе что-то)))

Интересно а ка это можно увидеть,подходить к каждой машине

3 часа назад, MAN сказал:

как ВЫ проехали по укатанному снегу глубиной 15 см и как там же застрял "спец"

Плохо с глазами а каком укатанном снеге идет речь или вы не видите что свеже выпавший

3 часа назад, MAN сказал:

Народ и так понял какой Вы спец - по сжигание сцепы в элементарных условиях да еще и извращенным путем)))

О мы уже Народ, насмешил

3 часа назад, MAN сказал:

Но как ни странно никто не умудрился спалить сцепу по собственной дурости.

Еще раз не спалил а подпалил это две разные вещи,и таких случаев очень много так как у нас оно слабое, вам этого не знать так у вас АКПП

https://www.drive2.ru/search/?text=Haval++H6+вонь+сцепления  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Видео не мое https://vk.com/wall-159043951_22420

 

Михаил, запашок был несколько раз и на вершине этой горки. Особенно при одьемчиках и разворотах задним ходом. Но дастер тоже вонял на вершинах горок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox69 Вот и мне интересно как ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно вон, парень гоняет и не обламывается.

Я тоже думаю начать записывать видео о своих покатушках https://www.youtube.com/channel/UCsge-OUoo6nFwwGa0Kt2eZw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winterworld 

Просто человек умеет пользоваться тем что дано а не дрючит сцепу, и прекрасно знает что авто может а что нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Winterworld сказал:

Кому интересно вон, парень гоняет и не обламывается.

Я тоже думаю начать записывать видео о своих покатушках https://www.youtube.com/channel/UCsge-OUoo6nFwwGa0Kt2eZw

Прикольные видео. Особенно показательно то, где подъем в снежную горку - патриот пытался внатяг по этой ледяной горе ехать и толку ноль. А H6 - взял ход и тапка в пол - профит! Опять же к разговору про умение правильно управлять тягой автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, JesteR сказал:

Прикольные видео. Особенно показательно то, где подъем в снежную горку - патриот пытался внатяг по этой ледяной горе ехать и толку ноль. А H6 - взял ход и тапка в пол - профит! Опять же к разговору про умение правильно управлять тягой автомобиля.

Все правильно главное опыт педалирования ) 

Есть бракованные сцепы, но на практике 2-3 машины, остальные это те кто сами убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2021 в 10:29, Winterworld сказал:

 Вот и мне интересно как ? 

Что как?

В 18.02.2021 в 10:45, Winterworld сказал:

Кому интересно вон, парень гоняет и не обламывается.

https://vk.com/wall-159043951_22420 вот его видео в контакте и почитайте комментарий по сцеплению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти