Director

Покупка F7X рестайлинг без допов по заводской цене

В теме 36 сообщений

Собственно вопрос, где можно приобрести пустой tech+ без необходимости переплачивать, существует ли возможность заказать с завода и другие способы выгодной покупки. Поделитесь, если есть идеи.

Нахожусь в Москве, рассмотрел бы варианты покупки у диллера в пределах 500км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в сентябре в Пермь из Москвы ездил, чтобы без допов купить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в перми, тут +150к к машине, или идете нафиг. так было на середину декабря когда я пытался купить h9.

На днях купили дастер за наличку без трейдина +70к к ррц и это чудо!  так как их у нас за наличку не продают, и +160-200к к ррц )) Думаю и в мск можно договорится с салонами, если хорошо попросить.

А вообще китайцы тупят в этом плане, если бы они приструнили ублюдков дилерских, то от рынка сразу сочный кусок откусили, и я бы вторую машину взял джолиона, а не дастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводу до одного места по какой цене дилер продает машины до тех пор, пока не происходит затоваривание склада. А дилер это вообще отдельная кухня от завода. Когда я брал машину год назад, в наличии их было 11, сейчас две. Т.к. нигде в источниках не фигурировала информация, что завод испытывает проблемы с поставкой запчастей, есть мнение, что дилеры создают искусственный дефицит машин. А раз потребитель готов оплачивать + много денег к РРЦ, то схема работает и менять ничего не надо еще какое-то время )

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, например, Шкода- начала войну с дилерами... А китай- друг, он не может просто так "наехать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Haval Star сказал:

Вот, например, Шкода- начала войну с дилерами... А китай- друг, он не может просто так "наехать"...

Нет войны, они просто сказали как они сильно негодуют и что это не хорошо. Всё. Больше они ничего не могут сделать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзванивал МСК по Джолион, нет без допов, элит 4вд по рцц 1.834,по факту 1.934, думаю Ф7 обновленный тем более будет с допами. Уаз пикап с допами 1.9 млн, Веста спорт 1.49.,так, что хз. За нал никто не хочет, по трейдину еще можно тоговаться, по кредиту. Одним словом су.. и. 

58 минут назад, Haval Star сказал:

Вот, например, Шкода- начала войну с дилерами... А китай- друг, он не может просто так "наехать"...

У Китая хоть и есть допы но они можно сказать норм, Шкода к кодиаку плюсует от 700к, продажи за последнии 2 месяца вообще ужас для завода. Алчные ОД, словно завтра закроются и надо урвать как можно больше, при этом нарушая правила потребителя, ФАС ублюдошно молчат, редкие случаи возврата допов через суд, можно сказать на пальцах пересчитать можно. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивные вы люди.

Пока это выгодно государству, перемен в ценообразовании не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lom47 сказал:

Наивные вы люди.

Пока это выгодно государству, перемен в ценообразовании не будет.

Не согласен, ты думаешь, что ОД в собственности у них, нет, просто государство не лезет, так как те ноют, что и так еле концы с концами сводят. Вспоминаем посты, про то как в пандемию им(ОД) тяжко было, вот они теперь наращивают денежный мешок, а по факту и в пандемию (ограничения) жесткие и продавали и ТО делали, но  нае.... ть они не против))) 

Гильдия предпринимателей, а что Титов.... А ничего, нагибать  народ ценами. Был бы президентом вообще бы ошкуривал по полной, так же как ё мобилист призывал работать 12 ч в сутки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели в нашем сообществе нет могущих поспособствовать представителей диллера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти