Людмила198518

Помогите с выбором салона

В теме 14 сообщений

Всем добрый день! Планирую покупку,но как и все смотрю везде ... Я не покупала ранее авто новое и тем более у официального дилера,поэтому не особо разбираюсь. Сегодня нашла салон г. Москва ул. Привольная дом 70, салон Восток-моторс , стоимость очень хорошая ( ниже чем у многих ). Может кто-нибудь был там? По сравнению со многими мне было сказано что стоимость ни как не меняется если беру за наличные либо в кредит, это так и должно быть или наоборот стоимость должна быть разная? Например один и салоном пытался мне доказать что в кредит стоимость1.2 млн,а за наличку 2млн,может я чего то не понимаю ,но мне показалось что меня хотели ....обмануть.

Если есть те,кто купил в Москве, напишите где брали пожалуйста

И ещё вопрос по запчастям, мне говорят что будут проблемы с ремонтом,мол нет запчастей в России, так ли это?

Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Людмила198518 сказал:

Например один и салоном пытался мне доказать что в кредит стоимость1.2 млн,а за наличку 2млн,может я чего то не понимаю ,но мне показалось что меня хотели ....обмануть.

Дурят... Да и цен таких нет уже....

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Людмила198518 сказал:

пытался мне доказать что в кредит стоимость1.2 млн,

Однозначно развод!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте отзывы о салоне, но скорей всего лохотрон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю отзывы по салонам и конечно положительных много))) как и везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите авто на сайте автоспот. Реальные предложения и цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2022 в 00:41, Людмила198518 сказал:

Всем добрый день! Планирую покупку,но как и все смотрю везде ... Я не покупала ранее авто новое и тем более у официального дилера,поэтому не особо разбираюсь. Сегодня нашла салон г. Москва ул. Привольная дом 70, салон Восток-моторс , стоимость очень хорошая ( ниже чем у многих ). Может кто-нибудь был там? По сравнению со многими мне было сказано что стоимость ни как не меняется если беру за наличные либо в кредит, это так и должно быть или наоборот стоимость должна быть разная? Например один и салоном пытался мне доказать что в кредит стоимость1.2 млн,а за наличку 2млн,может я чего то не понимаю ,но мне показалось что меня хотели ....обмануть.

Если есть те,кто купил в Москве, напишите где брали пожалуйста

И ещё вопрос по запчастям, мне говорят что будут проблемы с ремонтом,мол нет запчастей в России, так ли это?

Заранее всем спасибо!

Все официальные дилеры указаны на сайте Хавэйл, остальные это лохотронщики. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2022 в 11:02, Гарикк сказал:

Посмотрите авто на сайте автоспот. Реальные предложения и цены. 

Нихрена цены не реальные. Смотрел Джолион, задолбали звонками, при этом был звонок от Хавэйл Лефортово, а это не ОД. По ценам ни разу при звонке не было такой цены, каждый ОД говорит одно и тоже, по цене на автоспот не вкурсе у еас такая и мы всего лишь звоним Вам по оставленной заявке(которую формирует автоспот). Если по ТО это еще реально, то по покупке нет. На вопрос при звонке из автоспот почему цены от звонящих ОД не совпадают с указаными у Вас - просто удевляются... Два дня требовал, что бы мне не звонили и удалили мой номер с автоспот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Implex сказал:

Нихрена цены не реальные. Смотрел Джолион, задолбали звонками, при этом был звонок от Хавэйл Лефортово, а это не ОД. По ценам ни разу при звонке не было такой цены, каждый ОД говорит одно и тоже, по цене на автоспот не вкурсе у еас такая и мы всего лишь звоним Вам по оставленной заявке(которую формирует автоспот). Если по ТО это еще реально, то по покупке нет. На вопрос при звонке из автоспот почему цены от звонящих ОД не совпадают с указаными у Вас - просто удевляются... Два дня требовал, что бы мне не звонили и удалили мой номер с автоспот. 

Я покупал летом через автоспот ф7. Позвонили только от Автомира. Все, что пообещали по телефону, то по факту и выполнили. Даже коврики задарили(лежат теперь на даче где-то) :)

Изменено пользователем Evrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти