Пенсионер1960

Разочарование в бренде Хавал

В теме 58 сообщений
19 минут назад, КИГ сказал:

У меня стоит старлайн на Н6 , работает вроде не плохо но ни как не могу понять почему  при  заводке машины с телефона она заводится греется а когда я выхожу из дома подхожу к ней глохнет и ее надо заводить повторно. пробовал сначала снять охрану  потом завести -не помогает. тогда пробовал снять с охраны повторно - не помогает!! непойму что я делаю не так!!! 

Так это алгоритм работы всех сигнализаций, автозапуск работает с использованием обходчика иммобилайзера, при снятии с сигнализации обходчик отключается и машина глохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но в документации написано что при предварительном  снятии авто с охраны (одним из способов) с последующей дистанционной заводкой, как я понял, он не должен глохнуть! Или я не прав и он по любому будет глушить двигатель??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, КИГ сказал:

Да но в документации написано что при предварительном  снятии авто с охраны (одним из способов) с последующей дистанционной заводкой, как я понял, он не должен глохнуть! Или я не прав и он по любому будет глушить двигатель??? 

Немного покопался в интернете, есть настройка старлайн без глушения двигателя, до конца не докопал, просто мне не нужно, но функция обозначена как ф5, посмотри внимательно инструкцию к сигналке или поищи в интернете. вот это посмотри.

 

Изменено пользователем Kusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы Разочарование в бренде Хавал, зашел почитать, а тут сигнализации обсуждают... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SHERIFFF Дык это... "Не прокатило" :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба ко всем пользователям форума, отписываться при решении проблем. Иначе непонятен вообще смысл форума. Люди пытаются помочь, а вот есть результат или нет непонятно. И это относится ко всем темам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kusik сказал:

Большая просьба ко всем пользователям форума, отписываться при решении проблем. Иначе непонятен вообще смысл форума. Люди пытаются помочь, а вот есть результат или нет непонятно. И это относится ко всем темам. 

Так топикстартер сделал вброс, его поддержали люди которые ездят вообще не на Хавэйл, вот тема и сдохла и перешла в сигнализацию)) 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2020 в 18:47, Implex сказал:

Так топикстартер сделал вброс, его поддержали люди которые ездят вообще не на Хавэйл, вот тема и сдохла и перешла в сигнализацию)) 

Ну вот опять лишь бы потрындеть, реальных ответов нет по прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Kusik сказал:

Ну вот опять лишь бы потрындеть, реальных ответов нет по прежнему.

Простите, а ваше сообщение не потрындеть? Ну так напишите как Вас разочаровал Хавэйл. Все те кто писал почему то не появляются, якобы проблема с авто, а решения нет, обращения нет. Так, что не надо уж через чур из себя светого строить пожалуйста. Я как раз по теме и написал, что если есть разочарования, то факты, попытки решить проблему, но она не решаема, ни од, ни производителем, как итог выход избавиться от авто, но ничего этого нет, есть только трёп пустозвонный, так себя ведут только люди представляющие конкурентов, либо которым просто хочется вы... ся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Implex сказал:

Простите, а ваше сообщение не потрындеть? Ну так напишите как Вас разочаровал Хавэйл. Все те кто писал почему то не появляются, якобы проблема с авто, а решения нет, обращения нет. Так, что не надо уж через чур из себя светого строить пожалуйста. Я как раз по теме и написал, что если есть разочарования, то факты, попытки решить проблему, но она не решаема, ни од, ни производителем, как итог выход избавиться от авто, но ничего этого нет, есть только трёп пустозвонный, так себя ведут только люди представляющие конкурентов, либо которым просто хочется вы... ся. 

Во первых я отвечал на вопросы, и последний пост был как раз в связи с отсутствием ответов. А вот ваш пост ни о чем, только бы что то написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти