Митя72

Печка дует холодом на Haval F7

В теме 33 сообщения
В 27.11.2023 в 02:35, 089 сказал:

Найдите старого водителя или слесаря, который работает без компьютера, и он Вам найдёт детскую причину. У Вас воздух обходит радиатор, Включаете печку в ручном режиме, ставите максимальную температуру и обороты, если дует холодный воздух выдёргиваете фильтр и щупаете радиатор. 

Привет. Да это я и сам понимаю. Но увы "рукастый водитель/слесарь" вряд ли поможет. Потому что возможные причины контролер, моторчик заслонки, привод заслонки, сама заслонка и (маловероятно) внешняя щель, дырка. Как угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Диман Че сказал:

Привет. Да это я и сам понимаю. Но увы "рукастый водитель/слесарь" вряд ли поможет. Потому что возможные причины контролер, моторчик заслонки, привод заслонки, сама заслонка и (маловероятно) внешняя щель, дырка. Как угодно.

Подключив диагностику Вы сразу увидите положение заслонки, и сможете её подвигать и определить как дует, меняется или нет. А вот маловероятное комп не покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, 089 сказал:

Подключив диагностику Вы сразу увидите положение заслонки, и сможете её подвигать и определить как дует, меняется или нет. А вот маловероятное комп не покажет.

учится как диагностируется хавал (есть опыт) я бы наряду с диагностическим использовал еще и визуальный метод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор