Dex

Haval Dargo фаркоп и прицеп Хавал Дарго

В теме 24 сообщения
В 03.06.2023 в 06:49, Mag26 сказал:

Кто то подключал фаркоп в штатный разъем электроповодки Дарго?

Что еще, помимо самого фаркопа и комплекта проводки (Great wall RUS4781.12W) нужно?

На сколько я понимаю еще нужно доустановить 2 предохранителя (F206, F207 30A) и реле (R206).

Как то прописывать в мозгах наличие фаркопа надо?

Прицеп.jpg

Разъемы 1.jpg

Разъемы 2.jpg

Схема1.jpg

Схема2.jpg

Можно забыть про штатную схему. Блок Е94 не установлен. Сегодня был на ТО2 в Автопассаже, заодно и озадачил их активацией штатного блока. Сначала прогнали "Лаунчем" поиск, блок не нашелся. В итоге вскрыли пластик багажника, там только разъем :( При этом не один ОД не знает артикул этого блока... И не гуглится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили на дилере в Новосибе фаркоп. Сразу проверить было некогда и негде, подумал дилер всё таки, ответственные ребята.

Сейчас кинулся, а розетка не работает.

Эти умники под капотом в блоке предохранителей не установили 2 мини предохранителя на 30А и реле. 

Я сейчас у себя дома в Норильске за две тысячи вёрст, так бы к ним приехал, хочется пообщаться с этими рукожопами.

Это реле просто так не купить у нас. Заказал, стоит 1 тыс. Потом дальше по схеме будем смотреть...

Завтра напишу их техническому директору. Резиновые изделия(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2023 в 08:20, exulans сказал:

Боюсь на прямую у вас просто не получится, либо появятся проблемы с электрикой непосредственно или при эксплуатации. Я бы лично так не экспериментировал.

 

В комплект проводки, о котором я писал как раз и входит блок согласования. Но.... в нем нет разъема к штатной проводке авто. Он просто цепляется к проводам фонарей. А это значит, что парктроники не будут отключаться. И камеру будет колбасить. Соответственно и штатные предохранители не будут задействованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2023 в 17:26, exulans сказал:

Поставили на дилере в Новосибе фаркоп. Сразу проверить было некогда и негде, подумал дилер всё таки, ответственные ребята.

Сейчас кинулся, а розетка не работает.

Эти умники под капотом в блоке предохранителей не установили 2 мини предохранителя на 30А и реле. 

Я сейчас у себя дома в Норильске за две тысячи вёрст, так бы к ним приехал, хочется пообщаться с этими рукожопами.

Это реле просто так не купить у нас. Заказал, стоит 1 тыс. Потом дальше по схеме будем смотреть...

Завтра напишу их техническому директору. Резиновые изделия(

А по цене установка ТСУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти