est

Проблема: сколы на задней арке Haval H5

В теме 23 сообщения

Всем ДВС!!

Ребят, у меня это первый мой автомобиль .

Почему Нахал так любит ловить камушки задними арками??? Или краска  не очень? Мыл машину сейчас, поотлетала с арок

IMG_20220503_211951.jpg

IMG_20220503_211958.jpg

IMG_20220503_212011.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому любит камушками долбить, что колесья большие, вылет не слабый, пленку зажали , а брызговики для красоты... надо красить, клеить пленку, вешать лопаты вперед или ставить пороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, est сказал:

Всем ДВС!!

Ребят, у меня это первый мой автомобиль .

Почему Нахал так любит ловить камушки задними арками??? Или краска  не очень? Мыл машину сейчас, поотлетала с арок

 

 

 

У Вас тут нее камешки, а вздутие краски внутреннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/4/2022 в 02:22, ASBoroda сказал:

Потому любит камушками долбить, что колесья большие, вылет не слабый, пленку зажали , а брызговики для красоты... надо красить, клеить пленку, вешать лопаты вперед или ставить пороги...

а у меня там пленка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Вы не знали об этой проблеме - тончайшее ЛКП и пескоструй, а теперь уже поздно. Я после ховера сразу поставил пороги и сколов от пескоструя нет. Но такого говеного лкп я еще не на одной машине не видел, на ховере было около 120, здесь около 80. Любой камушек на трассе приводит к сколу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франк, фотки же не ваши? Или у вас 2 аккаунта?

Изменено пользователем ASBoroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, добрый вечер. Похоже, такая проблема или есть, или будет у каждого. Появились сколы после 25 т., может раньше.  Официалы все промерили, слой краски по их мнению  в  норме. Гарантия не распространяется. Планирую сначала частично ( с переходом ) перекрасить , и наклеить пленку. И может быть поменять ( попробую подобрать ) или дополнительно навесить на эти брызговики что-нибудь пошире. Жалею, что не сделал раньше, не видел.

Всем удачи.

В 03.05.2022 в 21:30, est сказал:

Почему Нахал так любит ловить камушки задними арками??? Или краска  не очень? Мыл машину сейчас, поотлетала с арок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С аналогичной проблемой по лкп и отношению хавала к клиенту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Alexander 09 сказал:

Хлопцы, добрый вечер. Похоже, такая проблема или есть, или будет у каждого. Появились сколы после 25 т., может раньше.  Официалы все промерили, слой краски по их мнению  в  норме. Гарантия не распространяется. Планирую сначала частично ( с переходом ) перекрасить , и наклеить пленку. И может быть поменять ( попробую подобрать ) или дополнительно навесить на эти брызговики что-нибудь пошире. Жалею, что не сделал раньше, не видел.

Всем удачи.

 

Тоже в прошлом году было пару вспучиваний на задних дверях, в гарантии отказали. Всё свелось, что были мелкие сколы от камней и потом от попадания влаги вспучило краску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.05.2022 в 21:19, SS_73 сказал:

С аналогичной проблемой по лкп и отношению хавала к клиенту

Увы, все увиденное и услышанное в видео испытал на себе со своим Н5. Особенно, отношение дилеров. Не буду афишировать. Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти