Havalych

Рейлинги и багажники (поперечины) на крышу Хавал ф7 (Haval f7)

В теме 19 сообщений

AvessA Suv обратите внимание какие рейлинги стоят на автомобилях таких как Хендай, Мазда, БМВ, Ауди, Чери и так далее, там стоят абсолютно такие же рейлинги.

Если хоть кто-то из Вас открыл инструкцию по эксплуатации автомобиля, то удивились бы, увидев что есть рекомендации, предупреждения.

Если возникнет необходимость в установке багажника на рейлингах на крыше автомобиля, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по монтажу, прилагаемой к багажнику.

Ну а дальше смотрим инструкцию по эксплуатации на странице 48:

Для тех кому лень лезть

l_F8c-yyC-M.jpg

PS. Автомобиль видел, щупал и пробовал по ездовым качествам :ab:

Поделиться сообщением

Поперечины надо ввинчивать в крышу. Пластик на крыше декоративный. Инструкция написана не для этих плассмасок.

Изменено пользователем F7 Novosib1

Поделиться сообщением

3 часа назад, F7 Novosib1 сказал:

Поперечины надо ввинчивать в крышу.

Можно будет фото как Вы это воплотили :sm67: "ввинтив в крышу", ну просто интересно)))

Поделиться сообщением

Так же как и на многих других авто. Я на мазде вкручивал шпильки в крышу, тут так же скорее всего

20190815_122126.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Пока я так понимаю китайцы не разработали поперечины под f7, но я купил стандартные распоры, дуги и бокс остались после Кашкая. Правда приходится хлипкие рейлинги скручивать, не очень эстетично, но зато надёжно!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

7 часов назад, vl_33 сказал:

Можно будет фото как Вы это воплотили :sm67: "ввинтив в крышу", ну просто интересно)))

Я никак не воплотил :) , но при покупке проконсультировался с менеджером. Мы открыли заглушку на тестовом авто и нашли там заармированные в крышу резьбовые гнёзда. Оригинальных рейлингов пока нет. Пластмасса на крыше для красоты.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Devillmobile сказал:

...приходится хлипкие рейлинги скручивать, не очень эстетично, но зато надёжно!!!

А можно фото вашего шаманства? Чую, что тоже самому колхозить придётся.

Поделиться сообщением

Вот на Али нашёл

Screenshot_20190816_230506_com.alibaba.aliexpresshd.jpg

Поделиться сообщением

В 16.08.2019 в 01:30, AvessA сказал:

А можно фото вашего шаманства? Чую, что тоже самому колхозить придётся.

Увы я не фоткал, в магазине после установки работники фоткали, а я прошляпил этот вопрос. Как соберусь опять бокс вешать обязательно выложу! У меня вопрос к админу... В люках пластиковых рейлингов есть резьба, но расстояние между средними всего 40 см, мне стало стрёмно в них колхозить шпильки и мудрить крепление на дуги!!! Я снимаю пластик и расстояние между дугами делаю 85 см - мне под бокс самое оно!!! А на 40 см мне кажется вешать бокс самоубийство!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти