Haval Club

Haval F7 против F7x: какой выбрать

Haval F7 или F7x ?   2 921 пользователь проголосовал

  1. 1. Haval F7 или F7x купе?

    • Haval F7 2wd
      340
    • Haval F7 4wd
      1686
    • Haval Fx купе 2wd
      106
    • Haval Fx купе 4wd
      789

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 53 сообщения
В 20.11.2019 в 23:50, staig сказал:

Ну мне сегодня при покупке предложили за 10 к поставить шайбу и чуть попозже поменять панель если оч сильно захочу , цена шайбы 10 к , панель пока от 50-ти . Взял 2 литра прем 2 ВД . 

Ну за панель очень много... если в f7x за 20 все удовольствие , поэтому думаю стоит подождать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек 

Вчера был в салоне Автолайт на Прокатной улице. Прокатился на F7X 2 литра и на F7 1.5 обе машины были на полном приводе. Купешка вообще не зашла, хотя на картинках прямо влюбился. Сзади пассажиров жалко, головой об потолок бьются. И люк, как бойница, даже смешно. В итоге решился на обычный F7 1.5 AWD в средней комплектации. Шайба с установкой 20к, цифровую приборку на обычные ещё никто не ставил, но цена ±60к. Возможно в будущем и поставлю, мне понравилось, как выглядит. Завтра буду звонить и подтверждать заказ... Ух, страшно менять крузак на на китайца, но мой уже совсем старый, а Китай сейчас впереди планеты всей. 

Изменено пользователем Kry3
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2019 в 23:18, Kry3 сказал:

Вставлю свои 5 копеек 

Вчера был в салоне Автолайт на Прокатной улице. Прокатился на F7X 2 литра и на F7 1.5 обе машины были на полном приводе. Купешка вообще не зашла, хотя на картинках прямо влюбился. Сзади пассажиров жалко, головой об потолок бьются. И люк, как бойница, даже смешно. В итоге решился на обычный F7 1.5 AWD в средней комплектации. Шайба с установкой 20к, цифровую приборку на обычные ещё никто не ставил, но цена ±60к. Возможно в будущем и поставлю, мне понравилось, как выглядит. Завтра буду звонить и подтверждать заказ... Ух, страшно менять крузак на на китайца, но мой уже совсем старый, а Китай сейчас впереди планеты всей. 

вчера в очередной раз уже с тестем сходили в салон..  посидел, полежал, попрыгал в машине..  и на заднем тоже..   единственное когда я вытянувшись вверх сел на откинутое до упора кресло сзади вот тогда чутка волосенками почувствовал крышу.. но в целом наверное соглашусь: если рослые пассажиры планируются - то лучше 7ка..  Но блин хоть убей - готов мириться и табличку в машину повесить МЕСТО УДАРА ГОЛОВОЙ :)  ТАк сильно меня прет от вида 7Xа ..  и дело здесь в не Бмв 6ке..   тут  и аркана такая же вроде. НО у лаваша появилась прям харизма какая то именно из-за этой попы  (читать с Ж) скажем так..  Да и махать задним помелом я не люблю. вторая машина H2 , так там так быстро засерается стекло. Помелом постоянно приходится чистить.  

короче вывод для меня однозначно 7x и чоорный. но каждому свое. 

и кстати по поводу япа на китайца..  фигня.  у меня в семье тоже все машины были и япы и чистокровные американцы (пригнанные) и немцы..   жена на H2 села и теперь ее с него ничем не сгонишь!!!!   реально влюбилась в лавашика.  Так что ... а по качеству - форум тому показатель..  те проблемы которые тут описывают - детский лепет. Для себя понял одно : Да много срезано , много сэкономлено, но убрано целиком а не заменено на дешевую замену. т.е. ну нету например режима на заднем дворнике..  нету и все..  а не заменено на дешевенькую релюшечку..  Тем самым оставлены другие вещи которые реально хороши.. тот же кузов!!! подвеска !!!  да и мотор уххх какой... Тут мне кажется нужно просто поменять сложившийся стереотип что китай уже не равно га..но..   Это теперь нам пытаются все остальные бренды навязать.. потому что появился реальный конкурент. 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2020 в 11:59, alex678 сказал:

вчера в очередной раз уже с тестем сходили в салон..  посидел, полежал, попрыгал в машине..  и на заднем тоже..   единственное когда я вытянувшись вверх сел на откинутое до упора кресло сзади вот тогда чутка волосенками почувствовал крышу.. но в целом наверное соглашусь: если рослые пассажиры планируются - то лучше 7ка..  Но блин хоть убей - готов мириться и табличку в машину повесить МЕСТО УДАРА ГОЛОВОЙ :)  ТАк сильно меня прет от вида 7Xа ..  и дело здесь в не Бмв 6ке..   тут  и аркана такая же вроде. НО у лаваша появилась прям харизма какая то именно из-за этой попы  (читать с Ж) скажем так..  Да и махать задним помелом я не люблю. вторая машина H2 , так там так быстро засерается стекло. Помелом постоянно приходится чистить.  

короче вывод для меня однозначно 7x и чоорный. но каждому свое. 

и кстати по поводу япа на китайца..  фигня.  у меня в семье тоже все машины были и япы и чистокровные американцы (пригнанные) и немцы..   жена на H2 села и теперь ее с него ничем не сгонишь!!!!   реально влюбилась в лавашика.  Так что ... а по качеству - форум тому показатель..  те проблемы которые тут описывают - детский лепет. Для себя понял одно : Да много срезано , много сэкономлено, но убрано целиком а не заменено на дешевую замену. т.е. ну нету например режима на заднем дворнике..  нету и все..  а не заменено на дешевенькую релюшечку..  Тем самым оставлены другие вещи которые реально хороши.. тот же кузов!!! подвеска !!!  да и мотор уххх какой... Тут мне кажется нужно просто поменять сложившийся стереотип что китай уже не равно га..но..   Это теперь нам пытаются все остальные бренды навязать.. потому что появился реальный конкурент. 

Я вот читаю, диву даюсь. У меня на заднем ряду периодически катаются два господина за 190 см ростом. НИ РАЗУ до крыши не допрыгнули головой, хотя возможность была. А у меня купе. В обычном ф7 пожалуй ещё больше места

Изменено пользователем SIlverArrow
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал X !!!!!

блин и машина уже стоит, уже всю обнюхал и все под меня уже поставили..  жду ПТС.. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф7Х - жопа борзее, да. Но там меньше места сзади, панорама половинчатая, хотя это некритично. Но если бы в салоне стояли свободно два этих топа в черном, я бы пол вагона невров сжег, пока выбирал)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2020 в 13:59, alex678 сказал:

Тут мне кажется нужно просто поменять сложившийся стереотип что китай уже не равно га..но..   Это теперь нам пытаются все остальные бренды навязать.. потому что появился реальный конкурент. 

Да, все так. Пока в мозгах у людей не будет понимания, что автомобиль - это не картина, где главное не черный квадрат, а подпись Малевича, они будут покупать барабаны с именитыми шильдиками, и хвастаться перед соседями.  

С другой стороны, нам еще рановато кричать хвалы Китаю - давайте поездим, хотя бы тыщ писят, для начала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по опросу большинство за стандартный кузов, где багажник больше, за практичность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне багажник не нужен, да и сзади возить особо некого, поэтому однозначно 7х. Кросс купе хоть и ассоциируется с молодёжным стилем, нам с баушкой больше пришёлся по душе, хоть мы и 60+:kolobok_biggrin:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти