Alexey Rogov.

Коробка МКПП Haval H6

В теме 12 сообщений
В 05.06.2019 в 00:14, Hover386 сказал:

Никаких хрустов не слышал со дня покупки. Были затруднения при включении первой передачи( в основном в пробках при движении) и изредка второй. Причем началось это после замены масла в коробке на нулевом ТО. Читал про эту проблему и был к ней готов( на Ховере это было, как за здрасти)), но приятно удивился когда изначально все было хорошо.. 

После ТО все изменилось в худшую сторону( не знаю с чем это связано, но единственное предположение, что изначально китайцы начали заливать хорошее масло. Ну а наши дилеры опять экономят)) через месяца два начала переключаться все лучше и лучше) видимо масло приживалось? сейчас вообще не чувствуется даже малейших затыков.

Здравствуйте. У меня такая же тема случилась после ТО 0, первая стала включаться двумя пальцами, а вторую (особенно на холодную), просто не вторкнуть, чуть ли не второй выжим нужно делать. Ну мне правда (как потом парни из чата подсказали), что на ТО 0 залили не то масло (GL 5, а не GL 4), как это было предусмотрено заводом, вот после замены это и началось. В итоге проклевал мозги дилеру, дошел до директора сервиса и в ближайшее время поеду менять масло на то, которое нужно. Посмотрю как измениться все после замены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Вадим, так чем всё закончилось? Или тема заброшена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти